Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как перестать ругаться с мужем или Хоопонопоно в семье

Опубликовано: 22.08.2018

видео Как перестать ругаться с мужем или Хоопонопоно в семье

Как наладить отношения в семье Это работает безотказно!!!

С Нового года Лиза решила вести дневник. Она описала свою жизнь, то, чем занимается, свои увлечения, чувства, основные события. Среди прочего бросался с глаза текст:


Привязка со стороны женщины и потому ссоры в семье

У меня ужасные отношения с мужем, мы часто ругаемся, по поводу и без. Он может оскорбить меня, что греха таить, я его тоже. Я часто плачу, он меня не понимает. Все плохо, все ужасно, все чаще думаю о разводе. Просвета не видно. Наверно, я его уже не люблю. А он…а он, наверно, тоже. Все грустно.


Как любить мужчину || Принятие и искренность в отношениях между мужчиной и женщиной

Эта запись была сделана в самом начале дневника. Не позавидуешь, правда? Но как показывает суровая реальность, такая ситуация весьма распространенное явление среди молодых, и не только молодых, семейных пар.

Летом этого же года в дневнике Лизы появилась, помимо прочих описаний радостных и не слишком, моментов, такая запись:

Я люблю своего мужа, у нас отличные отношения. Я безмерно благодарна Богу за то, что он появился в моей жизни. Прости меня, Господи, за то, что я не понимала этого раньше, за то, что я сама отгоняла от себя свое счастье. Мне очень жаль, что не прочла эту книгу и не стала применять метод Хоопонопоно в своей жизни раньше. Я счастлива, я люблю и любима. А еще, у нас скоро будет малыш. Спасибо, спасибо, спасибо!

Что же это за книга такая чудесная, и что за метод в ней описан? На самом деле в книге нет ответа на вопрос: « Как перестать ругаться с мужем ?» А чем же она тогда помогла Лизе?

Это книга, написанная Хью Лином и Джо Витале про гавайский метод обретения здоровья, счастья и процветания. Называется она «Жизнь без ограничений» .

Красной нитью через всю книгу проходит идея, любви , благодарности, всепрощения. Главное, на что открывают читателям глаза авторы, это то, что любые обстоятельства в своей жизни человек притягивает к себе сам.

Джо Витале повествует о докторе Хью Лине, который смог излечить целую клинику душевно-больных преступников. Самое поразительное, что он даже не общался с ними лично! Тогда, как же? Ответ прост — очищая себя, снимая все внутренние ограничения. Невероятно? Возможно!

Метод Хоопонопоно

Дословный перевод с гавайского слова «хоопонопоно» звучит как «исправить ошибку». Эта система работает всегда, стоит только попробовать.

Метод эффективен и невероятно прост. Что же нужно делать?

Первое, что нужно сделать — это осознать, что свою реальность мы формируем сами.

Не пытаться найти решение своих проблем во внешних факторах, а понять: решение внутри. Только меняясь внутренне, можно изменить внешние события.

В любой проблемной ситуации спрашивать себя: «Чем, какими своими мыслями, установками, убеждениями я привлек это в свою жизнь?»

Найдя ответ на вопрос, очищаться от этих мыслей, установок, убеждений.

 

Фразы повторяются про себя. Они не относятся к конкретному человеку. Они направлены на нейтрализацию отрицательной энергии возникшей ситуации. Адресованы Богу. Богу, который живет внутри каждого человека

Эти фразы упоминала в своем дневнике Лиза. Но перед тем, как написать эту запись, она неоднократно повторяла их, стирая все стереотипы и установки касательно своих плохих отношений. Это состояние Хью Лин называет «нулевым состоянием».

Так вот, при возврате к нулевому состоянию — все ограничения отступают, их просто нет. А если нет никаких ограничений, если нет вообще ничего, то можно построить все заново, с нуля, так, как хочется.

Источник: блог привлечения чудес

rss