Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Фото с морской тематикой фото

Опубликовано: 22.08.2018

видео Фото с морской тематикой фото

Профессиональное фото Pattaya

Фото С Морской Тематикой Фото

В результате поисковой операции в черном море из воды вытаскивают обломки упавшего самолета минобороны ту-154.

На месте крушения лайнера – рядом с адлером, почти напротив аэропорта – работают специалисты министерства обороны и мчс. Первым найденным фрагментом стала средняя часть фюзеляжа. Она была обнаружена примерно в 1,8 километра от берегов сочи на глубине примерно 25 метров. Вытащенный из воды фрагмент достигает примерно пяти метров в длину и пяти в ширину. На месте крушения лайнера работают специалисты министерства обороны и мчс. Фото: владимир веленгурин true_kpru. Средняя часть фюзеляжа была обнаружена примерно в 1,8 километра от берега. Фото: владимир веленгурин true_kpru. Как сообщили « кп» участники операции, самолет перед падением в воду шел по глиссаде по направлению к воде взлетная полоса расположена перпендикулярно береговой линии. Поднятый фрагмент лежал на дне на глубине примерно 25 метров. как сделать картинку из видео


Скрапбукинг/ Альбом про отдых на море с фото/ Travel-book / Морской альбом

Фото: владимир веленгурин true_kpru. Спасатели вытащили из воды часть фюзеляжа упавшего самолета минобороны ту-154. Фото: владимир веленгурин true_kpru. Позже спасателям удалось найти еще несколько обломков самолета, в том числе хвостовую часть ту-154 с фрагментами двигателя об этом сообщили в минобороны. Напомним, самолет ту-154 минобороны рф, направлявшийся в сирию, потерпел крушение в черном море 25 декабря. На борту воздушного судна находились 92 пассажира. В их числе были восемь членов экипажа, ансамль имени александрова, госслужащие и журналисты. Также ремонт стиральных машин картинки в самолете находилась правозащитница елизавета глинка, известная как доктор лиза. Никто из находившихся на борту лайнера не выжил. Вытащенный из воды фрагмент достигает примерно пяти метров в длину и пяти в ширину. Фото: владимир веленгурин true_kpru.

Фоторепортаж с места западно сибирская лайка фото цена крушения ту-154. Версии авиакатастрофы. История масштабных катастроф с ту-154.

По запросу « фото с морской тематикой фото » нашлось 49162 фото

rss