Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как выбрать свадебное платье

Опубликовано: 22.08.2018

видео Как выбрать свадебное платье

Как выбрать свадебное платье?

Несомненно, каждая девушка, в день своей свадьбы мечтает быть неотразимой, самой милой, красивой и обаятельной. И первое, что влияет на это -  правильный выбор праздничного наряда. Поэтому будущим невестам мы постараемся дать некоторые полезные советы, как выбрать свадебное платье.



 

   Итак:

 

1.      Перед походом в салон необходимо определится с цветом, стилем и фасоном праздничного                                                                                              наряда. Подумать о том, какое платье может подойти:

 


10 ошибок при выборе свадебного платья

- к оттенку  Вашей кожи лица;

- к физическим особенностям Вашей фигуры (чтобы платье скрывало возможные недостатки, и подчеркивало достоинства).

 

2. Ознакомиться с ценами, определиться с примерной суммой, которую Вы сможете потратить не только на платье, но и на другие аксессуары к нему. Можно обзвонить заранее свадебные салоны, расспросить у них  о наличии и стоимости нужного Вам фасона и размера платья. Сразу же уточните бесплатные ли у них примерки или платные.


85 - Как выбрать свадебное платье полной невесте? Дневник невесты Ирины Корневой

       

Помните, что к вопросу – как выбрать свадебное платье, нужно подходить заранее, так как на это может уйти немало времени и сил. Для похода в салон лучше взять с собой кого – то, с кем бы Вы могли посоветоваться. Платье, выбранное Вами должно сидеть как влитое, чтобы Вам в нем было удобно и комфортно. Сразу же подберите к нему свадебную фату (или шляпку), украшения, обувь. Можно сфотографироваться во время примерки платья, чтобы посмотреть на себя со стороны. Подумайте о прическе и макияже. Кстати, во время примерки желательно быть минимум накрашенной.

 

Если Вы не хотите или не можете по каким – то причинам подобрать себе платье в салоне, сшейте его на заказ. Тогда специалисты в этом деле помогут Вам сшить платье своей мечты.

      

Чтобы в такой долгожданный и радостный день Вашего праздника выглядеть на все 100%, необходимо заранее подготовиться, и подумать о том, как выбрать свадебное платье.     

 

 

 

 

rss