Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как получить и использовать купоны в Бургер Кинг на Алиэкспресс?

Опубликовано: 22.08.2018

видео Как получить и использовать купоны в Бургер Кинг на Алиэкспресс?

Купоны Алиэкспресс (Aliexpress) Алибаба или Алиэкспресс 2018

  Алиэкспресс уже давно перестал быть обычным магазином. Сегодня это очень крупная торговая площадка с самыми разнообразными и интересными предложениями, среди которых вы можете найти и различные акции от других брендов. Например, одна из последних распродаж на Алиэкспресс смогла порадовать своих пользователей. В качестве одного из товаров со скидкой выступили купоны в Бургер Кинг на Алиэкспресс. На данный момент это предложение уже недействительно, но оно так понравилось пользователям, что вполне возможно оно к нам еще вернется. Если вам интересно, давайте рассмотрим основные нюансы этой акции от Алиэкспресс и Бургер Кинг.


Скидка 50% в BurgerKing на Алиэкспресс

 

Что дает купон от Бургер Кинг на Алиэкспресс?

  В определенное время вы могли приобрести на Алиэкспресс разные типы купонов. Больше всего многим понравилось следующее предложение: вы приобретаете купон за 11 рублей, затем идете в Бургер Кинг, приобретаете один стандартный бургер, а второй получаете в обмен на сам купон. Получается, что вторая порция досталась вам всего за 11 рубелей. Согласитесь, очень интересное предложение, особенно учитывая, что один человек мог купить хоть все доступные купоны и накормить при помощи их всех своих друзей.


Купоны Алиэкспресс на скидку бесплатно l Как получить купон Алиэкспресс?

 

 

  Также среди предложений Алиэкспресс можно было найти скидки на определенные позиции в меню или весь заказ. В последней распродаже было действительно много предложений, так что все перечислить будет затруднительно.

 

Как приобрести купон от Бургер Кинг на Алиэкспресс?

  Купоны в бургер Кинг на Алиэкспресс – это стандартный товар, и продаются они таким же образом, как и любой другой лот на Алиэкспресс.

  Вы сначала проходите на страницу акции. Там представлены все доступные на данный момент купоны. Обратите внимание, что каждого наименования ограниченное количество. Так что если вы хотите получить самые выгодные предложения, то стоит поспешить, их покупают чаще, чем все остальные.

  Далее вам нужно открыть страницу с товаров и нажать на кнопку «Купить сейчас».

 

 

  Дальше следует действовать по инструкции. Нужно указать адрес и удобную платежную систему. Сам купон вам отправлять не будут, вместо этого вы получите его в виде кода или шаблона для печати. Адрес просто необходим для стандартной покупки на Алиэкспресс, а этот алгоритм почему-то не стали сменять.

  Если вы уже не раз приобретали товары в магазине Алиэкспресс, то ваш профиль уже должен быть заполнен. Так что никаких проблем с этим пунктом не возникнет.

  Обратите внимание еще и на то, что раз купоны Бургер Кинг на Алиэкспресс – это стандартный товар, то на него можно получить и кэшбэк. Не забывайте о такой возможности.

 

Как использовать купон от Бургер Кинг на Алиэкспресс?

  Теперь приступаем к самому интересному. Вы уже получили купон. Можете его распечатать или просто сохранить себе уникальный код.

Далее идем в ресторан Бургер Кинг, но подойдут далеко не все. Как правило, купоны не действуют в аэропортах, а также в особенно крупных точках. Адрес всех этих ресторанов можно найти в описании акции. Также не забудьте уточнить еще и город, где действует специальное предложение. Зачастую это только Москва.

  Как же воспользоваться купоном? Для начала продумайте заказ, который будет соответствовать его условием. Если у вас есть с этим трудности, обратитесь к кассиру, он подскажем, что лучше заказать. Вы делаете обычный заказ, даете купон кассиру и оплачиваете все уже с учетом дополнительной скидки.

 

 

  Если вы делаете заказ на терминале, необходимо ввести код в специальное поле. Оно появится в самом конце, когда вам предложат оплатить заказ.

  Обратите внимание на то, что приобретенные купоны можно использовать только один раз. Кроме того, у каждого из них есть срок, по истечении которых купон будет недействительным.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss