Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Зимний отдых в Финляндии

Опубликовано: 22.08.2018

видео Зимний отдых в Финляндии

Зимний отдых в Финляндии - как развлечься, особенности горящих туров в Финляндию



Финляндия – отличный выбор для зимнего отпуска. Страны Скандинавии всегда олицетворяли собой погружение зимнюю сказку. Зимний отдых в Финляндии запомнится всем навсегда, особенно дети будут в восторге. Куда, как не в Финляндию, на родину Санта-Клауса, отправиться в Рождественские каникулы!


Финляндия: горнолыжный курорт Леви. Зимняя сказка ❆ ❆ ❆

Лапландия – это небольшая северная и самая сказочная часть Финляндии. Новогодние туры в Финляндию обязательно включают в себя посещение резиденции Санта-Клауса. Это будет настоящий праздник для детей. Кстати, познакомиться с Сантой и посмотреть на его волшебных оленей можно круглый год, а не только в зимний период.

Детские рождественские туры в Финляндию включают в себя много всего интересного: прогулки по подземелью в компании с волшебными гномами, катания на упряжках с оленьями или собаками, кататься на санках, ледовые города и горки и многое другое.

Лапландия – это удивительное место, здесь можно увидеть настоящее северное сияние и пересечь полярный круг.

Лучшие курорты Финляндии – это, кончено же, горнолыжные курорты. Сезон для катания здесь начинается с октября и длится по апрель – май. В стране есть множество различных горнолыжных курортов европейского класса, полностью оборудованных всем необходимых. На курортах расположены комфортабельные гостиницы и уютные горные шале, СПА-салоны, бассейны, клубы и рестораны. На всех есть свои школы с опытными инструкторами, которые помогут новичку уверенно встать на лыжи или доску. На всех курортах есть трассы с разным уровнем сложности.

Нельзя представить себе зимний отдых в Финляндии без ледовой рыбалки. На территории Финляндии находится бльшое количество озер, в которых водится много рыбы.

Помимо катания на лыжах и рыбалки, можно осмотреть города и культурные достопримечательности Финляндии. Здесь отлично работает транспортная связка между городами, поэтому передвигаться по стране можно даже зимой.

Отдых в зимой в Финляндии не ударит по кошельку. За разумные деньги можно получить качественный отдых в интересной европейской стране. Финляндия порадует любого туриста богатой культурой и красивой природой, прекрасным уровнем сервиса, современными условиями для жизни и отдыха, разнообразными курортами, развлечениями, вкусной кухней и шопингом. Отпуск в Финляндии – это уникальная возможность попасть в настоящую зимнюю сказку.

Еще статьи о Финляндии :

rss