Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Базы отдыха Липецкой области

Опубликовано: 22.08.2018

видео Базы отдыха Липецкой области

База отдыха Голубой огонёк (Задонский район)
Алые паруса

База отдыха расположена в живописном месте в окружении березовой рощи на берегу лесного озера. Расстояние от Липецка 12 км. Недалеко от базы находится село Пады. База предоставляет беседки для отдыха и площадки для проведения мероприятий разного характера.



Берендей

База отдыха "Берендей" расположена в Живописном месте Липецкой области, недалеко от села Ярлуково.

Бригантина

Расположилась в одном из самых красивых мест в Липецкой области на берегу Матырского водохранилища, в сосновом бору, в 15 км от г. Липецка. С любого места турбазы открывается захватывающий вид на «Липецкое море». Близость воды, чистый лесной воздух и редкой красоты природа создают все условия для полноценного отдыха.


База отдыха в Тербунах у Лукоморья Липецкая область

Буховое

База отдыха расположена в одном из самых красивых заповедных мест Липецкой области в Буховском лесу, рядом расположен пруд где можно половить рыбу, зимой покататься на коньках, прогулки в конной упряжке по лесу, баня, спортплощадка. После прогулки по лесу можно отдохнуть возле камина. Все выполнено в стиле кантри.


В Липецкой области построили первую базу семе...

Вишневый сад

Частная усадьба около с. Кореневщино Добровского района (35 км. от Липецка). В окружении плодового сада (вишни, груши, яблони, виноград), так же соснового бора расположенного на территории усадьбы 2 га. На территории большая парковка для машин.

Голубой огонек

Турбаза «Голубой огонек» - это замечательный загородный отдых с современной инфраструктурой и большим выбором доп. услуг для корпоративного, семейного и активного отдыха, очень красивое место, которое создано природой и людьми для восстановления здоровья и сил.

Горицы

Клуб для семейного отдыха расположен в экологически чистой лесной зоне в районе села Горицы. Клуб состоит из современных номеров и коттеджей, велнес-центра с бассейном и сауной, нескольких ресторанов с банкетными залами, конференц-зала и игровых зон для детей

Дон

База отдыха Дон расположена в живописном уголке Задонского района, в 50 км от г. Липецка. Здесь гостям представится возможность побыть наедине с природой, насладится тишиной и чистым воздухом, совершить прогулки по лесу. База отдыха Дон идеально подходит для проведения досуга, восстановлению жизненных сил и энергии. Здесь можно весело провести время с семьей, друзьями, коллегами.

Донской лес

База отдыха располагается на берегу реки Дон в окружении лесов. Уникальное место России. Речная тихая гладь, богатый разнообразием сосновый лес. На территории базы свежий и кристально чистый воздух, который хорошо влияет как на эмоциональное, так и на физическое здоровье гостей.

Дубрава

База отдыха расположена в старинном селе Круглое, в 90 км от Воронежа. Благоустроенная территория базы находится на берегу большого пруда, в тени зеленого сада.

Зеленая долина

Турбаза находится в 20 километрах от Липецка на живописнейшем берегу р. Воронеж, в окружении заливных лугов и смешанных лесов.

К Баклану

Комплекс коттеджей для отдыха расположен в поселке Матырский, в 15 минутах езды от центра Липецка. Комплекс состоит из нескольких коттеджей разной комплектации, которые можно арендовать на выходные, праздники, для проведения свадеб, корпоративов и дней рождения

Казанский луг

База отдыха «Казанский луг» находится в тихом месте – в селе Ламское. Это идеальный вариант для тех, кто хочет быть в уединении и насладиться покоем. «Казанский луг» - это небольшая деревенька, которая с радостью примет гостей, как взрослых, так и маленьких.

Клён

Многолетние дубы и осины, живописные экологически чистые места создают особую атмосферу отдыха и умиротворения.

Клуб хаус

Загородный дом Club House - это 200 кв. м территории на участке в 6 соток, расположенный в селе Казинка. Все что нужно для проведения корпоративных праздников, дней рождений, мальчишников, девичников, детских праздников.

Корница

Гостевой дом расположен в лесном урочище Хвостовское, Задонского района Липецкой области. Для отдыхающих предлагается дом, предназначенный для круглогодичного проживания и подходящий для организации отдыха семьи или компании друзей из 2-6 человек.

Кудыкина гора

Парк отдыха расположен на территории природного заповедника, на берегу реки Дон вблизи села Яблоново Задонского района

Лесная сказка

Загородный клуб «Лесная сказка» находится в экологически чистом месте, в лесном массиве Долгоруковского р-на, Липецкой области, недоезжая села Стегаловка на острогах Среднерусской возвышенности. Расстояние до Москвы – 410 км. Огромная территория «Лесной сказки» – это бывшая старинная усадьба помещика Ведрова с фруктовыми садами (кон.

Мальвы

«Мальвы» – загородная база отдыха, предлагающая отдых в гостевых домах, расположенных в живописной лесостепной местности, на берегу реки Дон.

В нескольких км от базы отдыха расположен уникальный природный заповедник «Галичья гора». У отдыхающих на базе также есть возможность посетить Задонские монастыри и Святой источник и достопримечательные и памятные места.

Медведь

База находится на берегу Матырского водохранилища, в чистом сосновом лесу. Тишина и чистый лесной воздух помогут любому человеку снять стресс и поднять физический и моральный тонус. Это чудесное место для полноценного отдыха в кругу друзей и близких.

Нептун

База отдыха "Нептун" расположена на западном берегу Бутырского водохранилища. База работает круглогодично и предлагает гостям шикарную рыбалку, все условия для тихого семейного и активного отдыха.

Никольский

Культурно-развлекательный центр располагается в селе Никольское Усманского района и представляет собой крупный комплекс для активного отдыха, проведения праздничных и деловых мероприятий

Новая дача

Территория базы - на берегу реки Красивая Меча, в экологически чистом районе. Замечательная природа и кристально чистый воздух создают самые комфортные условия для отдыха. Предлагаем разместиться в комфортных двух этажных летних Домиках с печкой.

Русская усадьба

База отдыха «Русская усадьба» расположилась в тихом местечке неподалеку от города. Она находится прямо на берегу Матырского водохранилища, вокруг которого раскинулся лес. Красивая природа и свежий воздух – идеальные условия для полноценного отдыха.

Сельские просторы

База отдыха «Сельские просторы» расположена в селе Куймань Лебедянского района. База предлагает своим гостям молодежный, корпоративный и семейный отдых в экологически чистом и живописном природном месте неподалеку от города Липецк.

Скорняково-Архангельское

Усадьба предлагает отдых в живописном месте на берегу Дона, на месте старинной усадьбы с 300-летней историей.

Сосновая гора

База отдыха находится в хвойном лесу на берегу реки Воронеж, в экологический чистой и тихой местности в 20 минутах езды от Липецка

Сосновый бор

Эко-база Сосновый БОР приглашает гостей в красивое живописное место на берегу Матырского водохранилища.

Старая мельница

Расположилась в селе Голиково, в лесостепной зоне, на берегу реки Быстрая Сосна. Окружающие луга богаты ягодами, а река рыбой.

Теплый Хутор

Усадьба находится в селе Нижнее Казачье Задонского района – в экологически чистом месте, в центре природного заказника «Задонский»

Тербунское Лукоморье

База отдыха «Тербунское «Лукоморье» приглашает любителей активного отдыха провести выходные, праздники и будни, в кругу семьи и друзей на природе. Турбаза расположена в урочище «Мельничный палец» на берегу водохранилища, площадь которого занимает более 65 га, рядом с селом 2-Тербуны.

Тихий Дон

Экологически чистое и живописное место в Липецкой области в Задонском районе.

Форест парк

База активного отдыха в экологически чистом месте Задонского района, в урочище Уткинский отрез, в 1 км от реки Дон

Чайка

Расположилась в живописном месте - на самом берегу р. Дон. Чистый воздух, территория, которая окружена смешанными лесами с многочисленными тропинками для прогулок, уютные коттеджи - всё создаёт уникальный колорит и все условия для комфортного отдыха.

rss