Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Свадебные платья в стиле винтаж

Опубликовано: 22.08.2018

видео Свадебные платья в стиле винтаж

Свадебные платья в стиле ретро

Каждая женщина и девушка своеобразны, индивидуальны, уникальны и неповторимы. У каждой свои женские секретики, штучки, хитрости, мечты и желания. Каждая своим образом, стилем, манерами обретает статус эксклюзивности, свою изюминку. Как же совершить такой важный и решающий шаг как замужество и не утратить этого? Конечно же надо подобрать свадебное платье, которое должным образом передавало бы стиль и образ красавицы.



            Для ценительниц изысканности прошлых веков, для женщин, которые знают цену стилю, проверенному десятилетиями, для уверенных в себе, романтичных девушек идеально подойдет свадьба в стиле винтаж и, соответственно, платье того же стиля.

            Винтажный стиль в одежде имитирует стиль, популярный еще в предыдущей эпохе. Современные свадебные платья в стиле винтаж воспроизводят точную или приближенную копию старинных нарядов.


Свадебные платья в винтажном стиле

            Несмотря на то, что с каждым годом, даже сезоном, появляется масса новых свадебных тенденций, празднования в стиле винтаж всегда были и остаются популярными и востребованными.

            Богатые платья с кружевами, оборками, пышной юбкой до или чуть ниже колена, с узорным или ровным лифом покоряют своей женственностью и изысканностью. Для винтажных платьев важна длинна. Длинные свадебные платья в стиле винтаж начинают догонять короткие. Но самый достоверный образ невесты из прошлого будет создан в платье до колена. Часто платья этого стиля сочетают в себе яркие и тёмные элементы. Обычные элементы для них - это чёрные ленточки, яркие банты и вышивка.


Грациозные и загадочные свадебные платья ретро

            К сожалению, несмотря на то, что свадебные платья в стиле винтаж очень востребованы и популярны в настоящее время, в магазинах это настоящий дефицит, их практически нигде нельзя купить. Но не стоит огорчаться по этому поводу, ведь желанный наряд можно качественно и значительно дешевле пошить в ателье. Тем более, что такой доступный всем сервис как интернет просто пестрит разнообразными фотографиями винтажных платьев. Кроме того, что можно выбрать наиболее понравившееся, так можно задействовать свою фантазию и быть своим собственным дизайнером, соединив самые оригинальный и красивые детали и идеи из разных платьев в одном.

            Обязательно завершите образ невесты шикарной винтажной фатой или драгоценным украшением для волос, перчатками, ожерельем из жемчуга, зонтиком, и туфельками или ботинками на шнуровке.

            Исходя из того, какой наряд вы выбрали, обустройте свою свадьбу. Сыграйте ее в аристократическом зале с роскошными интерьером. Для необычного торжества в таком стиле подойдут замки, музеи, старинные здания и реконструированные дома.

            Где бы вы не были, какой бы наряд не выбрали - оставайтесь счастливыми, наслаждайтесь браком и получайте удовольствие от жизни!

 

rss