Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новости в категории «Политика»

Опубликовано: 22.08.2018

+ Читать на Яндексе

Депутат из Переславля устроил на одиночный пикет в стенах госдумы

Депутат Сергей Хабибулин выступил против повышения пенсионного возраста.

С начала года в Ярославле выявлена одна тонна санкционных фруктов и овощей

В соответствии с действующим законодательством Управление Россельхознадзора по Ярославской области во взаимодействии с Ярославской таможней и транспортной прокуратурой в 1 квартале 2018 года проводило рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение незаконного ввоза на территорию региона грузов.

Ярославская студентка победила в конкурсе плакатов ОНФ "День выборов"

Студентка Ярославского градостроительного колледжа Екатерина Голова стала одной из победительниц конкурса плакатов «День выборов», который накануне выборов президента России провели Общероссийский народный фронт и Государственный центральный музей современной истории России. На конкурс поступило более 6,5 тыс. работ со всей страны, победители определены в трех номинациях.

Завершилось формирование нового состава Общественной палаты Ярославля

В соответствии с Положением об Общественной палате города Ярославля, 10 членов четвертого состава палаты, назначенные мэром города Ярославля и 10 членов четвертого состава палаты, назначенные муниципалитетом, на состоявшемся 5 марта 2018 года заседании избрали 10 представителей от общественных объединений и некоммерческих организаций, завершив формирование нового состава Общественной палаты города Ярославля.

Страницы:   … следующая →

rss