Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Семена с Алиэкспресс

Опубликовано: 22.08.2018

видео Семена с Алиэкспресс

Семена с алиэкспресс!!! Что выросло?!А что нет!

Что нужно покупателю? Что-то необычное, красивое, качественное, желательно зарубежного производства, а самое главное, чтобы было недорого! Запросы непростые, но вполне, уверяю я вас, осуществимые!



Нет никаких сомнений, что если вам нужен дешевый товар, то китайские интернет-магазины – это именно то, что нам нужно. И самым безопасным на сегодняшний день китайским магазином является сервис Aliexpress, на котором как раз таки большая часть товаров прямо из Китая, а самое главное, что доставка практически всегда бесплатная!


Мухоловка с AliExpress (из Китая). Тест семян от нескольких продавцов.

Ссылка на семена

Как бы это странно не звучало, но многие посетители торговой площадки сегодня покупают в больших количествах семена растений на Aliexpress. Сегодня с легкостью можно купить семена розы, орхидеи, мухоловки и ряд других семян известных растений. Многие продавцы, в качестве гарантии публикуют снимки растений, которые были выращены как раз таки из продаваемого товара. Но покупателя не раз уже сталкивались с тем, что семена превращаются вовсе не в те растения, о которых уверенно заявлял продавец. Допустим, купили мы семена розы, а у нас выросла астра. Чувствуете весомую разницу между этими двумя цветами? А представьте, что вам вместо розы вовсе сорняк достался?


ШОК !!! Что вырасло из семян заказанных в Китае на Aliexpress?

Также нужно учитывать тот факт, что климат Китая и нашей страны отличается. Если растение успешно растет в китайских условиях, это не значить, что вы его сможете вырастить у себя дома. При покупке семени неизвестного вам цветка, посмотрите в интернете его фотографии, почитайте о нем. Тогда вы точно сможете убедиться в том, нужно нам такое растение, или же лучше от него отказаться.

Ссылка на семена

Приведем парочку примеров . Орхидеи-бабочки – невероятное красивое растение, из-за чего его покупают. А вы знали, что семена такого растения невероятно маленькие. Их даже невооруженным взглядом разглядеть трудно, не говоря о том, что вырастить можно только с помощью специального гриба, о чем большинство покупателей, конечно же, даже не догадываются. А радужные розы? Такую красоту хочется держать у себя дома, не правда ли? Вот только не такие они и радужные на самом деле, ведь их искусственно окрашивают, а в своем естественном виде выглядят они не особо то и привлекательно! Зачастую продавцы вовсе вам в об этом не сообщат. Так что если вы уже и решили какие-то семена покупать на торговой площадке, вы должны знать о них абсолютно все, а не только верить словам и фотографиям продавцов.

 

Итак, давайте подведем конкретные итоги, дабы вы знали, когда нужно покупать подобный товар:

Если вы знаете абсолютно все о семенах того растения, которые собираетесь приобретать. Изучите, возможно ли вырастить его в климате нашей страны, на самом ли деле растения будут такими красивыми, сложно ли за ними ухаживать и так далее. Обо всем этом в интернете можно найти огромное количество информации, и не ленитесь в этом плане, дабы потом не жалеть о том, что потратили свои кровные деньги зря на такую покупку. Если вы уже конкретно знаете, какие семена, какого растения вам нужны, то не спешите обращаться к первому попавшемуся продавцу. Убедитесь, что у него достаточно хорошая репутация, количество положительных отзывов составляет как минимум 90-95% в соотношении с отрицательными. А уже после свяжитесь продавцом, расспросите его о том, что за семена он продает (иногда можно наткнуться на тех продавцов, которые и сам не разбираются в том, что за товар у них в ассортименте, тем более, когда речь идет о семенах).

Соблюдая такие простые правила покупки, вам обязательно удастся купить семена того растения, которое в дальнейшем будет радовать вас постоянно!

Ссылки на продавцов с Алиэкспресс:

Проверенный продавец №1

Проверенный продавец №2

Проверенный продавец №3

rss