Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Playme QUICK 2

Опубликовано: 22.08.2018

видео Playme QUICK 2

Playme QUICK 2 обзор радар-детектора
Playme QUICK 2 – это современный радар-детектор с мощной радарной частью, GPS и инновационной функцией Anti-CAS. Прибор почти полностью игнорирует помехи и не даёт ложных срабатываний, совмещает в себе всё самое лучшее от сигнатурных радар-детекторов и при этом стоит как стандартная модель.

Представленная модель радар-детектора является новинкой 2017 года! Playme QUICK 2 — настоящий брендовый продукт, великолепный пример того, каким на самом деле должен быть современный автомобильный помощник водителя.



У данного антирадара есть масса достоинств, стоящих внимания покупателя. В следующий список внесены самые важные из них:

Оптимальная цена, как для радар-детектора, способного распознавать абсолютно все типы радаров, использующихся полицией. При этом радует дальность обнаружения, благодаря которой хозяин авто будет заблаговременно предупрежден о поджидающей впереди «ловушке» и сможет вовремя среагировать на полученную информацию. Встроенный в Playme QUICK 2 GPS модуль с информационной базой о стационарных камерах и прочих устройствах ГИБДД, которая периодически обновляется (автоматически, через официальный сайт, или пользователем вручную). Компактность, стиль и комфорт в эксплуатации. Корпус радар-детектора сконструирован таким образом, чтобы его владелец мог управлять и настраивать его при помощи кнопок, расположенных на нем. Внешний вид не привлекает к себе взгляды посторонних глаз и не портит интерьер салона. Наличие технологии помехоподавления VCO и такой супер функции, как ANTI-CAS. Именно она обеспечивает максимальную защищенность от помех и минимизацию ложных срабатываний.

Купить этот автомобильный высокоэффективный антирадар от корейского производителя все равно что сделать отличную инвестицию!


PLAYME QUICK 2 Лучший на 2018 год! Обзор функций и тест ⚡Сигнатурного Радар - Детектора⚡ 2018


Радар-детектор 2017. PlayMe Quick 2 с AntiCas

rss