Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Доход | Поиск работы, поиск сотрудников, трудоустройство.

Опубликовано: 22.08.2018

видео доход | Поиск работы, поиск сотрудников, трудоустройство.

Поиск работы, вакансии и резюме!

Собственный имидж – ключ к увеличению дохода

Любой может оказаться безработным, работать неполный день или получать слишком скромную компенсацию за труды. Существуют методы повлиять на уровень зарплаты, показав свою ценность для компании, вне зависимости от вашего уровня занятости. Если текущее положение вас не устраивает, попробуйте эти методы, что бы поднять уровень дохода.



1. Сделайте ваши достижения заметными

Используйте корпоративные структуры организации, что бы о вас узнало как можно больше коллег. Например, участие в проектных группах по различным вопросам. Группы обычно создаются по стратегически важным для фирмы направлениям. Проявите инициативу, возьмите на себя роль организатора, администрируйте деятельность группы и ваше имя получит широкую известность. Благодаря электронному документообороту и проектным системам вы будите фигурировать среди сотрудников, отвечающих за ключевые направления. По завершении задачи ваш вклад в решение останется в архивах компании. Данная стратегия особенно хорошо работает в области общественной и некоммерческой деятельности.


Американский HR. Как найти работу в США. Правильное резюме = работа в США

2. Покажите себя ценным сотрудником

Большинство корпораций предлагают варианты для инициативных сотрудников, желающих поднять профессиональный статус и готовых к дополнительной работе. Следуйте корпоративным ценностям не в ущерб себе – выбирайте проекты, близкие вам по духу, заряжающие вас энтузиазмом. Успех в таком проекте, помноженный на усердие, сделает вас действительно ценным для организации. Следите, что бы ваша деятельность отражала стратегию компании, проекты должны быть передовыми, ключевыми для фирмы. Этот ориентир легко потерять, потонув в рутине или отвлекаясь на второстепенные задачи. Не позволяйте мелким неудачам в текущей работе подорвать вашу уверенность в себе.


Работа в Перми, резюме, вакансии, советы по трудоустройству - поиск работы нанемагия

3. Умейте конкурировать и выживать

Ключевые проекты, перспективы роста и должность директора не предлагают всем подряд. Вы должны быть не просто квалифицированным и лояльным сотрудником, но самым достойным по ряду причин. Важно понимать, какие компетенции выделяют вас на фоне прочих кандидатов. В чем ваша уникальность? Стремитесь постоянно учиться, ведь на “голом” энтузиазме ничего не построишь. Впитывайте уникальные навыки, открывающие дорогу к карьерному росту.

4. Будьте командным игроком

Отношение к работе по формуле “делаю, что могу” не принесет успеха. Выходите за рамки стандартного функционала. Выполнили свои задачи – помогите коллегам. Будьте проактивным, ищите задачи сами, не ждите пока вас “озадачит” начальство. Такой подход сотрудников одобряется большинством фирм. Не бойтесь черновой работы, стремление “закрыть собой” критическое направление – первый сигнал руководству о вашей зрелости для управленческой должности.

5. Изучайте новые подходы, программы и языки

Непрерывное самообразование – главная составляющая карьерного успеха. Ваша задача – найти именно те курсы и тренинги, которые являются стоящими. Не тратьте себя на бесполезные занятия. Диплом по бальным танцам не сделает вас директором. Знание языков и профессиональных программ гораздо предпочтительней. Помните, ваше дополнительное образование должно выгодно выделять вас на фоне коллег.

6. Будьте правдивым в деловых вопросах

Не скрывайте негативные новости от руководства. Продукт компании не оптимален? Часть клиентов недовольна? Есть слабые места в работе? Пусть босс знает правду. Он и так ее знает, но факт вашей честности будет отмечен. Тем самым вы преподносите себя как человека реалистичного, лояльного и способного уловить актуальную тенденцию.

Используете 6 методов, приведенных выше, для оценки и улучшения вашего профессионального имиджа.

В любой профессии есть люди обычные, а есть выдающиеся. Помните, что сообразительность, добросовестность и целеустремлённость всегда отличали лучших.

rss