Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Вакансии. Управляющий, постоянная работа, занятость, Дальневосточный округ, Careerjet.

Опубликовано: 22.08.2018

видео Вакансии. Управляющий, постоянная работа, занятость, Дальневосточный округ, Careerjet.

Вакансии в Польше на 2018 год. Стоимость, нюансы, риски


Работа в Москве с ежедневной оплатой, вакансии

Право социального обеспечения. Учебное пособие В учебном пособии рассмотрены основные вопросы, касающиеся понятия права социального обеспечения, трудового стажа, действующей пенсионной системы, порядка обеспечения населения социальными пособиями, страховыми и компенсационными выплатами, предоставления медицинской помощи.

Отличительной особенностью данного издания является его актуальность. В пособии не только отражены изменения, произошедшие в национальной системе социального обеспечения и страхования за последние два-три года, но и учтены будущие изменения.

Для студентов, изучающих Право социального обеспечения, аспирантов, преподавателей, а также всех интересующихся вопросами социального обеспечения в России. ...

Цена:

152   руб

Курс права социального обеспечения

В данной книге на основе исторического и сравнительно-правового материала анализируются основные, фундаментальные проблемы права социального обеспечения России, а отчасти и стран Запада. Особое внимание обращено на исторически сложившиеся виды, типы и модели права социального обеспечения, эволюцию отраслевой теории и ее наиболее актуальные вопросы, современные тенденции развития российского социально-обеспечительного законодательства. Изложение материала построено на сочетании требований, предъявляемых к учебной литературе и монографическим исследованиям. Впервые рассматриваются в развитии проблемы философии и социологии права социального обеспечения.

В работе отражена история социально-обеспечительного законодательства и науки. В приложении представлены биографические сведения и список основных трудов ученых, которые внесли весомый вклад в становление и развитие науки права социального обеспечения России.

Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов, для студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям «социальная работа», «государственная и муниципальная служба», научных и практических работников, а также всех читателей, интересующихся проблемами российского права социального обеспечения и других смежных гуманитарных дисциплин.

...

Цена:

90   руб

Трудовое право. Краткий курс

В учебном пособии рассматриваются такие вопросы, как предмет и источники трудового права, трудовой договор, его изменения и прекращение, начисление заработной платы в организациях, материальная ответственность, охрана труда и многое другое.

Книга предназначена для широкого круга читателей, а не только для изучающих трудовое право в различных учебных заведениях (училищах, колледжах, средних специальных и высших учебных заведениях). Будет полезна и необходима руководителям организаций, работникам кадровых служб, индивидуальным предпринимателям, использующим наемный труд; лицам, повышающим квалификацию, бухгалтерам, аудиторам и другим специалистам, проходящим аттестацию на право осуществления определенных видов деятельности, а также всем, кто интересуется новым трудовым законодательством России.

Использована редакция документа по состоянию на 15 февраля 2009 г.

...

Цена:

49   руб

Трудовое право. Практикум. Учебное пособие Практикум подготовлен коллективом преподавателей кафедры трудового права Уральского государственного юридического университета. Рассчитан на теоретическое и практическое освоение студентами дисциплины "Трудовое право" на базе учебника: Головина С.Ю., Кучина Ю.А. Трудовое право / под ред. С.Ю.Головиной. М. : Юрайт, 2014. Включает общие методические рекомендации и краткое описание образовательных технологий. По каждой теме имеются методические указания, планы семинарских занятий, перечни нормативных правовых актов и актов судебной практики, списки литературы, задачи и задания (включая творческие), деловые игры, тесты.

Для студентов, обучающихся по образовательным программам академического бакалавриата по направлению "Юриспруденция". ...

Цена:

889   руб

Шпаргалка по трудовому праву. Учебное пособие

В пособии рассматриваются такие основополагающие вопросы трудового права, как понятие трудового права, его принципы, источники, субъекты трудового права, формы занятости, статус безработного, понятие трудового договора, аспекты его заключения, прекращения, расторжения, особенности регулирования труда некоторых категорий граждан, рабочее время, время отдыха, гарантии и компенсации, дисциплина труда, материальная ответственность работника за ущерб, причиненный работодателю, вопросы надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде и охране труда, порядок рассмотрения индивидуальных трудовых споров. Краткость и информативность пособия позволит использовать его для подготовки к экзаменам.

...

Цена:

25   руб

Трудовое право в 2 т. Том 2. Особенная часть. Международно-правовое регулирование труда 2-е изд., пер. и доп. Учебник для бакалавриата и магистратуры

Учебник отражает современный уровень развития трудового законодательства, судебную практику по его реализации, различные взгляды юридической общественности на дискуссионные вопросы, возникающие при регулировании трудовых отношений. В результате обучения студенты научатся принимать обоснованные решения по соблюдению трудовых прав и обязанностей как работником, так и работодателем. Издание состоит из двух томов. В первом содержится раздел «Общая часть», который раскрывает предмет, метод и систему трудового права; принципы и источники трудового права; субъекты трудового права и правоотношения; права профсоюзов и объединений работодателей в сфере труда; социальное партнерство; правовое регулирование занятости и трудоустройства. Во втором содержится раздел «Особенная часть», где рассматриваются такие институты, как трудовой договор, защита персональных данных, подготовка и дополнительное профессиональное образование, рабочее время, время отдыха, заработная плата, гарантии и компенсации, дисциплина труда, материальная ответственность, охрана труда, трудовые споры, защита трудовых прав работников. В каждой главе издания содержатся выводы по теме, вопросы и задания для самоконтроля, а также представлен глоссарий, список нормативных правовых актов, список литературы.

...

Цена:

1039   руб

Трудовое право России. Учебник Предлагаемое читателю издание подготовлено на основе норм современного трудового законодательства в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по дисциплине «Трудовое право России».

Главная цель учебника - помочь студентам в овладении основными теоретическими и практическими знаниями и компетенциями по вопросам трудового права.

Для преподавателей, бакалавров, магистров и аспирантов юридических вузов, а также предпринимателей, руководителей организаций и кадровых служб. ...

Цена:

939   руб

Евразийское трудовое право. Учебник

В настоящем учебнике впервые системно излагается курс "Евразийское трудовое право". Дана характеристика евразийской международно-правовой модели регулирования труда, принципов и источников евразийского трудового права государств - членов ЕАЭС, основ миграционного права ЕАЭС. Проведен сравнительно-правовой анализ обшей и особенной частей трудового права государств - членов ЕАЭС: Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России.

Нормативные правовые акты приводятся по состоянию на 1 января 2017 г.

Для студентов, аспирантов, преподавателей, научных работников.

...

Цена:

464   руб

Трудовое право России в 2 т. Том 2. Особенная часть 8-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата

Настоящий учебник является уникальным сочетанием результата глубокого анализа современного трудового законодательства и новаторского подхода к изложению учебного материала. В книге дается комплексное представление об отрасли российского трудового права, включая теорию трудового права, законодательство о труде, историю развития правового регулирования трудовых отношений. Издание состоит из двух томов. В первом томе рассмотрена общая часть трудового права, во втором – особенная часть. Студенты смогут проверить и закрепить полученные знания при выполнении практических заданий, основанных на конкретных жизненных ситуациях, и проведении ролевых игр, дающих возможность интерактивного общения.

...

Цена:

969   руб

Право социального обеспечения в вопросах и ответах.Уч.пос.-М.:Проспект,2018.

Цена:

151   руб

rss