Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Система работы с персоналом

Опубликовано: 22.08.2018

видео Система работы с персоналом

5 принципов работы с персоналом

Трудовое право Учебник подготовлен в соответствии с программой учебного курса по трудовому праву с учетом динамики развития законодательства в современный период. Авторы учебника, руководствуясь Конституцией РФ, отразили в нем положения Трудового кодекса РФ и современного трудового законодательства.



Нормативные акты используются по состоянию на 1 февраля 2013 г.

Для студентов юридических учебных заведений высшего профессионального образования. ...

Цена:

519   руб

Трудовое право России. Учебник Учебник подготовлен с учетом последних изменений, внесенных в Трудовой кодекс РФ. и охватывает все основные темы курса трудового права, преподаваемого в юридических вузах. Раскрываются основные понятия трудового права, анализируются последние научные работы, нормативные акты и правоприменительная практика. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.


Комплексная система управления персоналом. Часть 1

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов. Может быть рекомендован юристам, государственным служащим, а также всем участникам трудовых правоотношений в случае возникновения вопросов, связанных с применением норм трудового права на практике. ...

Цена:

639   руб

Трудовое право. Курс лекций. Учебное пособие Курс лекций предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Юриспруденция» и «Правоохранительная деятельность». Данное учебное пособие может быть использовано в качестве базового материала, позволяющего студентам овладеть основными теоретическими знаниями трудового права, научиться ориентироваться в действующем законодательстве регулирующим отношения в сфере труда. Представленный курс лекций рассматривает все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования, а также дополнительно содержит глоссарий наиболее важных терминов и тесты для самоконтроля. ...

Цена:

799   руб

Трудовое право в 2 т. Том 2. Особенная часть. Международно-правовое регулирование труда 2-е изд., пер. и доп. Учебник для бакалавриата и магистратуры

Учебник отражает современный уровень развития трудового законодательства, судебную практику по его реализации, различные взгляды юридической общественности на дискуссионные вопросы, возникающие при регулировании трудовых отношений. В результате обучения студенты научатся принимать обоснованные решения по соблюдению трудовых прав и обязанностей как работником, так и работодателем. Издание состоит из двух томов. В первом содержится раздел «Общая часть», который раскрывает предмет, метод и систему трудового права; принципы и источники трудового права; субъекты трудового права и правоотношения; права профсоюзов и объединений работодателей в сфере труда; социальное партнерство; правовое регулирование занятости и трудоустройства. Во втором содержится раздел «Особенная часть», где рассматриваются такие институты, как трудовой договор, защита персональных данных, подготовка и дополнительное профессиональное образование, рабочее время, время отдыха, заработная плата, гарантии и компенсации, дисциплина труда, материальная ответственность, охрана труда, трудовые споры, защита трудовых прав работников. В каждой главе издания содержатся выводы по теме, вопросы и задания для самоконтроля, а также представлен глоссарий, список нормативных правовых актов, список литературы.

...

Цена:

1039   руб

Трудовое право России Учебное пособие подготовлено на основе нового Трудового кодекса Российской Федерации. Изложенный материал соответствует программе учебного курса по трудовому праву и новейшему российскому трудовому законодательству.

Данное издание предназначено для студентов и преподавателей юридических специальностей, а также может быть использовано как комментарии к действующему трудовому законодательству. ...

Цена:

258   руб

Трудовое право. Том I. Часть общая

Учебник написан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция для студентов очной и заочной формы обучения.

Учебник предназначен для студентов, аспирантов, научных сотрудников юридических учебных заведений высшего образования, а также для всех, кто интересуется проблемами трудового права.

...

Цена:

430   руб

Трудовое право. Том II. Часть особенная

Учебник написан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция для студентов очной и заочной формы обучения.

Учебник предназначен для студентов, аспирантов, научных сотрудников юридических учебных заведений высшего образования, а также для всех, кто интересуется проблемами трудового права.

...

Цена:

740   руб

Трудовое право. Учебник. В 2 томах. Том 2. Часть особенная Учебник написан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция для студентов очной и заочной формы обучения.

Учебник предназначен для студентов, аспирантов, научных сотрудников юридических учебных заведений высшего образования, а также для всех, кто интересуется проблемами трудового права. ...

Цена:

1303   руб

Трудовое право Трудовое право ...

Цена:

263   руб

Евразийское трудовое право. Учебник

В настоящем учебнике впервые системно излагается курс "Евразийское трудовое право". Дана характеристика евразийской международно-правовой модели регулирования труда, принципов и источников евразийского трудового права государств - членов ЕАЭС, основ миграционного права ЕАЭС. Проведен сравнительно-правовой анализ обшей и особенной частей трудового права государств - членов ЕАЭС: Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России.

Нормативные правовые акты приводятся по состоянию на 1 января 2017 г.

Для студентов, аспирантов, преподавателей, научных работников.

...

Цена:

464   руб

rss