Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Restate.ru: выход в регионы, изменение показа объявлений и новые «пакеты» для агентов

Опубликовано: 22.08.2018

У Restate.ru хорошие новости: мы растем в регионах, меняем принципы поисковой выдачи на сайте и представляем новые пакетные предложения для агентов. Скоро на сайте появятся 3D-туры по новостройкам и новые инструменты для личного кабинета риэлтора. Оставайтесь с нами!

Мы растём:

по суммарному месячному охвату аудитории в Москве и  Санкт-Петербурге за 2018-й год Restate.ru вошел в ТОП-5 порталов объявлений. Это около 500 тысяч человек в месяц. При этом в Петербурге мы давно третьи, в том числе по нашим традиционным сегментам — загороду, качественной вторичке и новостройкам; "растут" регионы, к осени они должны догнать столицы. К этому времени мы готовим множество нововведений и предложение по межрегиональной рекламе объектов.

Для большей эффективности работы с объектами, размещенными на портале вручную, и борьбы с некачественным контентом мы ограничили количество бесплатных объявлений и изменили принципы выдачи. Теперь объявления, поставленные через личный кабинет, мы показываем приоритетно относительно других способов подачи.  Одновременно начали действовать пакетные предложения для  объявлений, поданных вручную https://www.restate.ru/packets.html


CIA Covert Action in the Cold War: Iran, Jamaica, Chile, Cuba, Afghanistan, Libya, Latin America

Осенью на портале появятся новые сервисы для риэлторов. Будут расширены инструменты для работы в личном кабинете, добавлены 3D туры по квартирам в новостройках и многое другое. Параллельно Restate.ru активно развивается в регионах, к концу года  по объему аудитории они должны догнать столицы. К этому времени риэлторам  будут предложены новые возможности межрегиональной рекламы объектов.

ул. Заставская, д. 31, корпус 2 196084 Санкт-Петербург ,

По собственной информации. Гиперссылка на Restate.ru обязательна.

Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это   

Также по теме

rss