Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

327 объявлений - аренда трехкомнатных квартир в Санкт-Петербурге. Снять 3-комнатную квартиру в СПб

Опубликовано: 22.08.2018

 

«Трешки», как в принципе и все многоквартирное жилье, в силу высокой арендной ставки не пользуется популярностью у большинства соискателей. И хотя стоимость аренды трехкомнатных квартир является наиболее стабильной по сравнению с ценами на более популярные жилые помещения (так, ставки на студии и «однушки» существенно поднялись), все же позволить себе подобную недвижимость могут далеко не все.

Аренда трехкомнатных квартир в Санкт-Петербурге больше подойдет для жителей с определенным уровнем достатка, поскольку гражданам с ограниченным бюджетом такое жилье будет просто не по карману. Единственный выход в этом случае – поиск соседей, которые будут готовы заселиться и разделить между собой арендную стоимость.

Несмотря на то, что снять трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге можно в доме практически любого формата (советские дома, здания 199-2000х годов, новостройки), бо́льшим комфортом обладают лоты в современных домах, где в норме находятся не только инженерные коммуникации, но и места общего пользования. Помимо этого, подобная жилплощадь отличается простором и оптимальным зонированием пространства. Оборотной стороной этих преимуществ является высокой арендная ставка и жесткий договор аренды, которые просят заключить бдительные собственники.

Снять трехкомнатную квартиру без посредников все же можно, но сделать это довольно проблематично, поскольку стоимость таких лотов довольно высока, в том числе из-за дорогостоящего ремонта и современной бытовой техники. Без договора, который заключается с помощью риелторов, вам вряд ли передадут в пользование подобное жилье.

Что касается краткосрочного найма,  то аренда 3-комнатных квартир – отличный вариант для шумного торжества, места хватит на всех. Помимо этого, подобное жилье крайне популярно для компаний, посещающих наш славный город в качестве туристов. Как правило, наймодатели не обязывают заключать какой-либо договор в этом случае, а все оставляют «под честное слово».

Если вы планируете снять 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, наш портал станет для вас отличным помощником, ведь рубрика располагает внушительным количеством актуальных предложений. 

 

rss