Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

573 объявления - купить коттедж в Санкт-Петербурге. Продажа дач, домов, коттеджей

Опубликовано: 22.08.2018

видео 573 объявления - купить коттедж в Санкт-Петербурге. Продажа дач, домов, коттеджей

Купить 1-к.квартиру|Шуваловский проспект |ЖК"Юбилейный квартал"

Загородный рынок Санкт-Петербурга и Ленинградской области сегодня переживает не лучшие времена, но все же девелоперы не спешат отчаиваться и стараются стимулировать покупательский спрос скидками, акциями и прочими приятными сюрпризами для потенциальных клиентов. 


Купить квартиру в новостройке | ЖК "Шуваловский " ул. Парашютная 61к1 |однокомнатная квартира|Питер

Продажа домов в СПб на территории организованных коттеджных поселков, введенных в эксплуатацию относительно недавно, ведется как от девелоперов, так и от собственников, которые приобрели недвижимость в инвестиционных целях. Не забудьте, что в случае покупки загородного жилья на вторичном рынке нужно действовать довольно оперативно, ведь с развитием КП существенно возрастает и стоимость лотов.

Для граждан с определенным уровнем достатка организованы элитные закрытые коттеджные поселки. Одним из самых приятных преимуществ КП подобного сегмента является удачная локация. Золотой стандарт элитного поселка – это небольшое количество добротных домов одного архитектурного стиля, расположенных неподалеку от живописных лесных массивов либо на берегу Финского залива. Самыми популярными районами считаются Курортный и Приморский. Стоит отметить, что продажа коттеджей в СПб в этой ценовой нише осуществляется очень медленными темпами, что, впрочем, вполне закономерно и не пугает застройщиков. 

Купить коттедж в Санкт-Петербурге могут себе позволить и местные жители с более скромными финансовыми возможностями. Коттеджные поселки эконом-класса располагают, как правило, большим количеством очередей, что не лучшим образом складывается на тишине и покое, а подведение пакета инженерных коммуникаций к домовладению является дополнительной строчкой расходов.

Купить дачу в Санкт-Петербурге выйдет дешевле всего, поскольку сами постройки обладают скромными метражами (до 100-120 кв.м), как и придомовые участки (6-8 соток), а коммуникации зачастую подведены не в полном объеме.

Продажа дач в СПб, а особенно в области, производится в поселках, где изначально реализовывалась земля без обязательно подряда. По существу, это нарезка участков с минимумом подведенных коммуникаций. Подобные ДНП и СНТ располагаются на внушительном расстоянии от города и крупных областных населенных пунктов, поэтому вряд ли претендуют на круглогодичное проживание, что в свою очередь сказывается  и на стоимости домов.

Для тех, кто устал от сумасшедшего ритма мегаполиса, хочет более размеренной жизни в мегаполисе и уже решился на приобретение загородной недвижимости, рекомендуем этот раздел нашего портала, с его помощью купить дом в Санкт-Петербурге окажется намного легче, ведь здесь представлена полная база актуальных объявлений. 

 

 

rss