Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

128 объявлений - купить земельный участок ИЖС в Московской области. Продажа земли в Подмосковье

Опубликовано: 22.08.2018

видео 128 объявлений - купить земельный участок ИЖС в Московской области. Продажа земли в Подмосковье

Против незаконных застройщиков возбуждены уголовные дела

Земля под индивидуальное жилищное строительство обладает особым спросом благодаря своим преимуществам по части документального оформления. Поскольку подобные наделы изначально предназначены для возведения домовладений, после соответствующих проверок им будет  присвоен милицейский адрес, а собственники смогут получить постоянную регистрацию.


Купить дачу в Тольятти | Кирилловка | Недвижимость Тольятти

Продажа ИЖС в Московской области востребована в ее ближнем поясе, на территории населенных пунктов, где налажено неплохое сообщение со столицей. В этом случае частые поездки в мегаполис не будут столь обременительными.

На загородном рынке участки ИЖС в Подмосковье зачастую реализуются в организованных коттеджных поселках. Стоимость подобных лотов сложно назвать демократичной, зато предоставленные условия отличаются повышенным комфортом. Как правило, в КП проведен полный пакет инженерных коммуникаций, организован беспрепятственный подъезд к территории, зачастую открыты магазины и другие инфраструктурные  объекты.


Собственное жилье за мат капитал!!! Пролетарская 5А п. Первомайский. Комната

Если вы планируете купить участок ИЖС в Московской области без подряда, не забывайте, что жилое помещение на его территории все же необходимо построить, иначе за неиспользование земли по прямому назначению ее могут изъять.

Земельные участки в Московской области под ИЖС реализуются и с подрядом. В этом случае в договоре купли-продажи прописываются ориентировочные сроки окончания возведения домовладения. В своем большинстве собственник выбирает проект дома согласно своим предпочтениям и возможностям, однако, в коттеджных поселках с единым архитектурным стилем на выбор вам предложат несколько вариантов, которые гармонично впишутся в общую панораму КП.

Участки ИЖС в Подмосковье по своей стоимости также варьируются в зависимости от своего местоположения. Так, наделы в непосредственной близости от населенных пунктов с развитой системой социальной инфраструктуры и неплохой транспортной доступностью ценятся в разы больше.

Для тех, кто планирует приобрести участок под ИЖС в Московской области, создана база актуальных предложений нашего портала. Необходимо лишь выбрать нужные характеристики в меню «расширенного поиска», чтобы найти самые подходящие варианты.

rss