Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

2388 объявлений - аренда однокомнатных квартир в Москве. Снять 1-комнатную квартиру без посредников

Опубликовано: 22.08.2018

 

Рынок аренды недвижимости в столице отличается особой вариативностью и масштабом, для широкого ряда собственников сдача жилья во временное пользование является источником доходов, поэтому инвестиции в жилую недвижимость с последующей ее сдачи в аренду – одна из самых распространенных схем. Наиболее ходовым товаром являются как раз «однушки».

Снять однокомнатную квартиру без посредников в нынешних реалиях довольно рискованно, на рынке орудуют весьма виртуозные мошенники, изобретающие новые схемы обмана. Внушительную долю соискателей составляют приезжие граждане из других регионов, непривыкшие к столичной жизни и обладающие определенной долей наивности, для недобросовестных граждан они становятся главной мишенью.  

Чтобы обезопасить себя, при аренде 1-комнатных квартир лучше воспользоваться услугами посредников. Хотя и здесь полно подводных камней. Поэтому прежде чем обратиться в агентство недвижимости, обязательно ознакомьтесь с отзывами о компании. При просмотре объявлений в Интернете, поинтересуйтесь у риелтора, совпадают ли характеристики с реальным положением дел, чтобы зря не ездить на просмотр в неподходящую квартиру.

Установить, что квартира является собственностью арендодателя – один из самых важных вопросов. В случае, если владельцев окажется другой человек, вас попросят в срочном порядке освободить помещение, несмотря на внесенную вами оплату. Снять 1-комнатную квартиру в Москве безопаснее всего в случае заключения соответствующего договора, который должен быть составлен надлежащим образом и подписан обеими сторонами.

При аренде однокомнатных квартир в Москве необходимо заранее обговорить вопросы, связанные с коммунальными услугами: включены ли они в арендную плату или выносятся отдельным счетом, порядок их оплаты. Перечень ценных предметов, находящихся в квартире, помогает сторонам обезопасить себя от возможных неприятных ситуаций в будущем.

Снять однокомнатную квартиру в Москве можно за оптимальное время, воспользовавшись базой объявлений нашего портала.  

rss