Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Размещение рекламы на сайте

Опубликовано: 22.08.2018

видео Размещение рекламы на сайте

Как разместить рекламу Google Adsense на сайте?
Вы находитесь:   » Размещение рекламы на сайте

Размещение рекламы на нашем сайте — это отличный способ донести до обширной аудитории информацию о вашем интернет проекте. Эта информация будет доступна всем поисковым системам и не имеет никаких временных ограничений. Публикацию рекламного обзора стоит рассматривать как оправданную и целесообразную составляющую полноценной рекламной кампании, направленной на раскрутку сайта и продвижение его в интернете.



Что такое обзор сайта?

Мы не занимаемся критикой или откровенной рекламой интернет-проектов. Наша задача – дать полный и аргументированный обзор вашего сайта, который продемонстрирует его положительные стороны и создаст позитивный имидж интернет проекта.

Обзор вашего сайта, подготовленный нашими специалистами – это профессионально выполненные рекламные материалы. При их подготовке, которая осуществляется копирайтерами, имеющими значительный опыт в написании рекламных и продающих текстов, используются наработки специалистов по интернет рекламе мирового уровня.


Размещение рекламы в Интернете

Грамотно составленные обзоры дополняются большим количеством графической информации высокого качества с поддержкой дисплея Retina. Текст обзора уникален и пишется специально для вашего сайта. В результате, у посетителя нашего проекта создается предварительное положительное мнение о вашем интернет ресурсе.

Что вы получаете, выбрав размещение рекламы на нашем сайте ?

Разместив обзор интернет-проекта у нас, вы получаете:

Увеличение посещаемости сайта за счет дополнительных посетителей с нашего проекта.

Положительный имидж вашего сайта, а также повышение его популярности и узнаваемости в интернет сообществе.

SEO-эффект и хорошее отношение к вашему сайту со стороны поисковых систем. Статейное продвижение является одним и самых действенных и эффективных способов продвижения сайта в поисковых системах. Обзоры размещаются навсегда и включают в себя отрытую для поисковых систем ссылку на ваш интернет проект. В результате повышаются показатели сайта и растет его траст (доверие к сайту со стороны поисковых систем).

SMM-эффект , связанный с дополнительной рекламой вашего сайта в социальных сетях и сообществах.

Как заказать размещение рекламы на сайте?

Для этого достаточно сделать один простой шаг – свяжитесь с нами и закажите размещение рекламы на сайте в виде обзора. После получения дополнительной информации, мы в кратчайшие сроки подготовим и опубликуем обзор вашего интернет проекта.

rss