Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Династия

Опубликовано: 22.08.2018

видео ЖК Династия

Обзор новостроек Хорошевского района (новостройки САО)

Жилой Комплекс Династия предлагает квартиры только свободной планировки и возможностью комбинировать любое количество комнат, создав индивидуальное решение. Ряд квартир — с просторными открытыми террасами до 80 кв.м., на которых покупатель может реализовать любое креативное решение: зеленый сад, тренажерный зал, игровую для детей. Жилой комплекс представляет и ряд эксклюзивных предложений — великолепные видовые квартиры с романским окном-розой, из которых, как на ладони, открывается панорама излучины Москва-реки и Москва-Сити.



Как купить

При покупке квартиры в ЖК Династия рассрочка и ипотека от банков партнеров проекта

Инфраструктура

Одна из главных достопримечательностей ЖК Династия — просторный двор-патио, полностью закрытый от посторонних глаз личный парк для жителей. Площадки для малышей и тех, кто считает себя уже совсем взрослым, просторные газоны с цветниками, амфитеатр и скейт-парк — здесь созданы все условия для интересных прогулок и игр доступны внутри комплекса.


Аэросъемка ЖК "Династия", 29.05.2018

Как добраться

Жилой комплекс Династия расположен в шаговой доступности от станции метро Полежаевская, в 3 км от Москва-Сити, в 4 км от Садового кольца, в 6 км. от Кремля.

Тип договора

Дополнительную информацию можно получить у застройщика, позвонив по контактному телефону.

rss