Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Автомобили Volkswagen | Официальный дилер Фольксваген - модельный ряд, цены, комплектации | Купить авто в Москве

Опубликовано: 22.08.2018

видео Автомобили Volkswagen | Официальный дилер Фольксваген - модельный ряд, цены, комплектации | Купить авто в Москве

Подержанные автомобили - Volkswagen Jetta, 2005г. - АВТО ПЛЮС

Каждый автомобиль легендарного немецкого производителя «Фольксваген» — это шедевр инженерной и дизайнерской мысли. Автосалон «Вавилов Сити» предлагает подобрать и приобрести подходящую модель VW 2016 года по выгодной цене. Мы предоставляем множество выгодных кредитных программ, а также возможность купить машину по системе «Трейд-ин».



История бренда

Дата создания «Фольксваген»: 1937 год; Локация главного офиса: Германия.

С начала своего существования производитель делает ставку на разработку и внедрение уникальных инноваций. Так, в послевоенные годы «Фольксваген» одним из первых создал справочную службу для консультирования клиентов. Это и многие другие эффективные решения привели к тому, что уже в 60-е годы компания приобрела мировую известность как производитель надежных транспортных средств, максимально ориентированных на потребителя. Сегодня «Фольксваген» продолжает внедрять инновационные решения, регулярно радуя покупателей новыми авто с потрясающими техническими характеристиками и ярким дизайном.


Авто за 500 000 / Volkswagen Touareg

Volkswagen: комплектации и цены

Модельный ряд автомобилей «Фольксваген» впечатляет большим количеством по-настоящему безопасных и надежных транспортных средств. Защищенный кузов, продуманный комфорт водителя и пассажиров, а также богатое оснащение делают автомобили немецкого производителя одними из самых продаваемых в мире.


Как выпускают автомобили Volkswagen в Польше?

«Фольксваген» в любой комплектации:

оснащен полным комплектом пассивной и активной защиты; имеет просторный салон из износостойкого материала; снабжен дизайнерскими энергоэффективными лампами.

Несмотря на высокое качество своих автомобилей, немецкий концерн гарантирует приемлемую стоимость за счет оптимизации производственных процессов, большой популярности и присутствия на крупнейших мировых рынках. Получить подробную информацию о видах комплектации и ценах «Фольксваген» можно у менеджеров нашего автосалона.

Как купить новый Volkswagen в кредит?

Автосалон «Вавилов Сити» предлагает множество выгодных предложений и специальных акций. Клиент может воспользоваться одной из 50 кредитных программ от ведущих банков России или приобрести автомобиль по системе Trade-in.

Стоит отметить, что мы дарим бесплатное дополнительное оборудование покупателям «Фольксваген»: парктроник, зимние шины и противоугонную сигнализацию. Узнать о других действующих акциях можно в разделе «Специальные предложения» .

Для того чтобы купить новый «Фольскваген» в кредит в автосалоне «Вавилов Сити» отправьте онлайн-заявку через сайт или позвоните по одному из контактных телефонов.

rss