Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Вакансии. 2 автобусный парк ГУП г.Москвы Мосгортранс,Филиал, карьера в компании, Россия CareerJET.

Опубликовано: 22.08.2018

видео Вакансии. 2 автобусный парк ГУП г.Москвы Мосгортранс,Филиал, карьера в компании, Россия CareerJET.

Братишкин смотрит вакансии на работу в России



Право социального обеспечения Содержание учебника отражает современный уровень развития науки права социального обеспечения с учетом последних изменений в законодательстве.

Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения и отличается от других подобных изданий своей инновационностью. Материал разбит на учебные модули. Каждый модуль содержит комплексную цель, задачи рубежного контроля и задания для самостоятельной работы студентов, список рекомендуемой литературы для самостоятельного изучения. Представлены все компоненты (модули) учебной дисциплины.



Для студентов, обучающихся по направлениям "Юриспруденция", "Экономика", "Социальная работа", а также аспирантов и преподавателей. ...

Цена:

819   руб

Право социального обеспечения России Предлагаемый учебник по курсу права социального обеспечения России отражает основные вопросы учебной программы и новейшие положения законодательства в данной области. Его главная цель - помочь студентам овладеть основными теоретическими знаниями по проблемам права социального обеспечения, уметь ориентироваться в действующем законодательстве о социальном обеспечении.


Сабетта работа Арктика вакансии свежие, сегодня и до 2035г.

Для студентов и аспирантов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Юриспруденция". ...

Цена:

289   руб

Право социального обеспечения. Учебник и практикум Содержание учебника отражает современный уровень развития науки права социального обеспечения с учетом последних изменений в законодательстве.

Учебник отличается от других подобных изданий своей инновационностью. Материал разбит на учебные модули. Каждый модуль содержит комплексную цель, задачи рубежного контроля и задания для самостоятельной работы студентов, список рекомендуемой литературы для самостоятельного изучения. Представлены все компоненты (модули) учебной дисциплины.

Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по юридическим направлениям, а также преподавателей. ...

Цена:

1439   руб

Трудовое право. Краткий курс. Учебное пособие

Данное издание представляет собой сборник всей основной информации по учебной дисциплине "Трудовое право" в сжатой и лаконичной форме с учетом действующего трудового законодательства Российской Федерации. Излагаются самые необходимые определения, тезисы, классификации и принципы трудового права, так или иначе включаемые в экзаменационные билеты и вопросы к зачетам и семинарам. Издание подготовлено по состоянию законодательства на май 2015 г. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов и высших учебных заведений.

...

Цена:

159   руб

Трудовое право в 2 т. Том 2. Особенная часть. Международно-правовое регулирование труда 2-е изд., пер. и доп. Учебник для бакалавриата и магистратуры

Учебник отражает современный уровень развития трудового законодательства, судебную практику по его реализации, различные взгляды юридической общественности на дискуссионные вопросы, возникающие при регулировании трудовых отношений. В результате обучения студенты научатся принимать обоснованные решения по соблюдению трудовых прав и обязанностей как работником, так и работодателем. Издание состоит из двух томов. В первом содержится раздел «Общая часть», который раскрывает предмет, метод и систему трудового права; принципы и источники трудового права; субъекты трудового права и правоотношения; права профсоюзов и объединений работодателей в сфере труда; социальное партнерство; правовое регулирование занятости и трудоустройства. Во втором содержится раздел «Особенная часть», где рассматриваются такие институты, как трудовой договор, защита персональных данных, подготовка и дополнительное профессиональное образование, рабочее время, время отдыха, заработная плата, гарантии и компенсации, дисциплина труда, материальная ответственность, охрана труда, трудовые споры, защита трудовых прав работников. В каждой главе издания содержатся выводы по теме, вопросы и задания для самоконтроля, а также представлен глоссарий, список нормативных правовых актов, список литературы.

...

Цена:

1039   руб

Правовой режим труда иностранных граждан в Российской Федерации

В монографии проводится анализ нормативных источников, регламентирующих порядок осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Российской Федерации. Выявлены особенности правового режима труда иностранцев, сходство и различие в объеме и содержании трудовых прав, которыми наделены российские и иностранные граждане. Проанализированы взаимоотношения иностранцев с российским работодателем, а также с государственными и административными органами Российской Федерации, чью компетенцию затрагивает процесс их трудоустройства. Законодательство, касающееся вопросов труда иностранных работников в России, приведено по состоянию на 1 января 2016 г.

Для студентов, аспирантов, преподавателей, научных и практических работников, а также всех интересующихся проблемами труда иностранцев.

...

Цена:

1069   руб

Охрана (безопасность и гигиена труда). Актуальные вопросы трудового права В учебно-практическом пособии рассматриваются концептуальные теоретические и прикладные практические вопросы охраны (безопасности и гигиены) труда. В работе использованы нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права России, международное трудовое право и трудовое право некоторых зарубежных государств. Достоинством издания является судебная практика: постановления и определения Конституционного Суда Российской Федерации; постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации, решения, определения и постановления судов обшей юрисдикции по конкретным трудовым делам. Вносятся предложения по совершенствованию раздела X Трудового кодекса РФ и других нормативных правовых актов, содержащих нормы об охране (безопасности и гигиене) труда. Законодательство приводится по состоянию на 1 июня 2016 г. Для студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций высшего юридического образования, юридических факультетов университетов и академий. Книга будет интересна и полезна работодателям и их представителям, профсоюзным органам, юристам-практикам и менеджерам по персоналу. ...

Цена:

559   руб

Трудовое право России Учебник подготовлен с учетом последних изменений, внесенных в Трудовой кодекс РФ, и охватывает все основные темы курса трудового права, преподаваемого в юридических вузах. Раскрываются основные понятия трудового права, анализируются последние научные работы, нормативные акты и правоприменительная практика.

Для студентов вузов, обучающихся по специальностям 021100 (030501) "Юриспруденция", 030505 (023100) "Правоохранительная деятельность", 350600 (030502) "Судебная экспертиза", 032700 (050402) "Юриспруденция (учитель права)", 030500 (521400) "Юриспруденция (бакалавр)", а также для аспирантов и преподавателей юридических вузов. Может быть рекомендовано юристам, государственным служащим, а также всем участникам трудовых правоотношений в случае возникновения вопросов, связанных с применением норм трудового права на практике. ...

Цена:

669   руб

Трудовое право. Базовый уровень. Учебник Раскрыто основное содержание российского трудового права в современный  период, проанализированы базовые институты Общей и Особенной частей трудового права, а также дана характеристика Специальной части трудового законодательства, посвященной особенностям регулирования труда отдельных категорий работников, что  необходимо для формирования требуемых ФГОСом компетенций и навыков. Содержание учебника  базируется на положениях международных актов  в сфере  труда, ТК РФ, федеральных законов,  иных нормативных правовых  актов,  являющихся источниками  трудового права, а также судебной практике, особое внимание уделено разъяснениям норм трудового законодательства со стороны Министерства труда РФ и Федеральной службы по труду и занятости. 

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Предназначен для  студентов  образовательных организаций  среднего профессионального  образования,  обучающихся  по специальности  40.02.01 "Право и организация социального обеспечения". ...

Цена:

969   руб

Трудовое право России в 2 т. Том 2. Особенная часть 8-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата

Настоящий учебник является уникальным сочетанием результата глубокого анализа современного трудового законодательства и новаторского подхода к изложению учебного материала. В книге дается комплексное представление об отрасли российского трудового права, включая теорию трудового права, законодательство о труде, историю развития правового регулирования трудовых отношений. Издание состоит из двух томов. В первом томе рассмотрена общая часть трудового права, во втором – особенная часть. Студенты смогут проверить и закрепить полученные знания при выполнении практических заданий, основанных на конкретных жизненных ситуациях, и проведении ролевых игр, дающих возможность интерактивного общения.

...

Цена:

969   руб

rss