Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Вакансии. 3М Россия, карьера в компании, Россия CareerJET.

Опубликовано: 22.08.2018

видео Вакансии. 3М Россия, карьера в компании, Россия CareerJET.

Братишкин смотрит вакансии на работу в России

Трудовое право

В учебнике рассматриваются проблемы теории и практики трудового права и российского законодательства. Издание соответствует государственному образовательному стандарту.



Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов.

...

Цена:

275   руб

Курс права социального обеспечения

В данной книге на основе исторического и сравнительно-правового материала анализируются основные, фундаментальные проблемы права социального обеспечения России, а отчасти и стран Запада. Особое внимание обращено на исторически сложившиеся виды, типы и модели права социального обеспечения, эволюцию отраслевой теории и ее наиболее актуальные вопросы, современные тенденции развития российского социально-обеспечительного законодательства. Изложение материала построено на сочетании требований, предъявляемых к учебной литературе и монографическим исследованиям. Впервые рассматриваются в развитии проблемы философии и социологии права социального обеспечения.



В работе отражена история социально-обеспечительного законодательства и науки. В приложении представлены биографические сведения и список основных трудов ученых, которые внесли весомый вклад в становление и развитие науки права социального обеспечения России.

Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов, для студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям «социальная работа», «государственная и муниципальная служба», научных и практических работников, а также всех читателей, интересующихся проблемами российского права социального обеспечения и других смежных гуманитарных дисциплин.


Сабетта работа Арктика вакансии свежие, сегодня и до 2035г.

...

Цена:

90   руб

Трудовое право. Практикум. Учебное пособие Практикум подготовлен коллективом преподавателей кафедры трудового права Уральского государственного юридического университета. Рассчитан на теоретическое и практическое освоение студентами дисциплины "Трудовое право" на базе учебника: Головина С.Ю., Кучина Ю.А. Трудовое право / под ред. С.Ю.Головиной. М. : Юрайт, 2014. Включает общие методические рекомендации и краткое описание образовательных технологий. По каждой теме имеются методические указания, планы семинарских занятий, перечни нормативных правовых актов и актов судебной практики, списки литературы, задачи и задания (включая творческие), деловые игры, тесты.

Для студентов, обучающихся по образовательным программам академического бакалавриата по направлению "Юриспруденция". ...

Цена:

889   руб

Пенсии в схемах. 2-е издание. Учебное пособие

Второе издание пособия «Пенсии в схемах» переработано и дополнено с учетом последних изменений пенсионного законодательства по состоянию на 1 июня 2015 г. В пособии представлен самый полный и актуальный материал, иллюстрирующий пенсионную систему России. Схематичная форма изложения позволяет с легкостью разобраться во всех нюансах пенсионного законодательства и сформировать целостное видение механизма пенсионного обеспечения. Пособие структурировано по разделам, каждый из которых посвящен отдельному виду пенсионного обеспечения – обязательному пенсионному страхованию, государственному пенсионному обеспечению и негосударственному пенсионному обеспечению. В разделах последовательно раскрываются категории лиц, имеющих право на соответствующий вид пенсионного обеспечения, условия назначения, порядок расчета и выплаты пенсии. Система обязательного пенсионного страхования подробно освещена с учетом нового законодательства, вступившего в силу с 2015 г. Для полноты изучения представлены правила пенсионного обеспечения в форме обязательного страхования, действовавшие до 1 января 2015 г. и после. Работа ориентирована на широкий круг читателей: студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов вузов, а также практикующих юристов, специалистов системы социальной защиты населения и всех лиц, интересующихся современным пенсионным законодательством РФ.

...

Цена:

90   руб

Охрана (безопасность и гигиена труда). Актуальные вопросы трудового права В учебно-практическом пособии рассматриваются концептуальные теоретические и прикладные практические вопросы охраны (безопасности и гигиены) труда. В работе использованы нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права России, международное трудовое право и трудовое право некоторых зарубежных государств. Достоинством издания является судебная практика: постановления и определения Конституционного Суда Российской Федерации; постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации, решения, определения и постановления судов обшей юрисдикции по конкретным трудовым делам. Вносятся предложения по совершенствованию раздела X Трудового кодекса РФ и других нормативных правовых актов, содержащих нормы об охране (безопасности и гигиене) труда. Законодательство приводится по состоянию на 1 июня 2016 г. Для студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций высшего юридического образования, юридических факультетов университетов и академий. Книга будет интересна и полезна работодателям и их представителям, профсоюзным органам, юристам-практикам и менеджерам по персоналу. ...

Цена:

559   руб

Право социального обеспечения. Практикум Содержит контрольные вопросы, ситуационные задачи, тестовые материалы, соответствующие содержанию учебника "Право социального обеспечения". Может быть использовано при освоении МДК.01.01 "Право социального обеспечения" профессионального модуля "Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты" по специальности "Право и организация социального обеспечения".

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов учреждений среднего профессионального образования. ...

Цена:

729   руб

Евразийское трудовое право. Учебник

В настоящем учебнике впервые системно излагается курс "Евразийское трудовое право". Дана характеристика евразийской международно-правовой модели регулирования труда, принципов и источников евразийского трудового права государств - членов ЕАЭС, основ миграционного права ЕАЭС. Проведен сравнительно-правовой анализ обшей и особенной частей трудового права государств - членов ЕАЭС: Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России.

Нормативные правовые акты приводятся по состоянию на 1 января 2017 г.

Для студентов, аспирантов, преподавателей, научных работников.

...

Цена:

464   руб

Право социального обеспечения Право социального обеспечения ...

Цена:

359   руб

Трудовое право России Учебник подготовлен в соответствии с требованиями обязательного государственного стандарта коллективом профессорско-преподавательского состава кафедры трудового права юридического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова на основе многолетнего преподавания курса трудового права. В книге освещены все институты Общей и Особенной частей трудового права, вопросы международно-правового регулирования труда, актуальное состояние законодательства о труде, современные проблемы и тенденции правоприменительной практики в этой сфере. Законодательство приведено по состоянию на июль 2015 г. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, слушателей системы повышения квалификации и подготовки кадров, а также для сотрудников правовых и кадровых служб организаций, работодателей и их представителей, работников профсоюзных органов. ...

Цена:

689   руб

Трудовое право России. Учебник

Цена:

537   руб

rss