Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Вакансии. Банки, инвестиции, лизинг, Москва, HeadHunter.

Опубликовано: 22.08.2018

видео Вакансии. Банки, инвестиции, лизинг, Москва, HeadHunter.

Сабетта работа Арктика вакансии свежие, сегодня и до 2035г.



Особенности правового регулирования труда отдельных категорий работников. Учебное пособие Трудовой кодекс РФ включает в себя, наряду с другими разделами, раздел, посвященный особенностям регулирования труда отдельных категорий работников.

Настоящее издание - первое, подробно анализирующее правовые нормы о труде таких работников, а так же практику их применения. Особое внимание уделяется судебной практике.


Братишкин смотрит вакансии на работу в России

Рассмотренные вопросы включены в учебную программу по курсу "Трудовое право". Читатели найдут в данном учебном пособии подробные материалы, относящиеся к труду женщин, подростков, руководителей организаций, работников Крайнего Севера, педагогических работников, спортсменов и тренеров, дистанционных и других категорий работников, предусмотренных разделом XII Трудового кодекса РФ.


Внимание! Открытые вакансии. Сколько зарабатывают в автобизнесе?

Книга предназначена для студентов, преподавателей, практических работников, в том числе работников суда и прокуратуры, а также для всех, кто интересуется трудовым законодательством. ...

Цена:

444   руб

Индивидуальное и коллективное трудовое право Европейского союза В учебном пособии анализируется содержание одной из отраслей европейского права - трудового права ЕС. Исследуются этапы развития социальной политики ЕС, понятие "трудовое право ЕС", особенности его предмета и метода регулирования, системы источников, соотношение международного и национального трудового законодательства с нормами права ЕС. Особое внимание уделено рассмотрению теоретических и практических аспектов правового наднационального регулирования индивидуальных и коллективных трудовых отношений. Дается объективная характеристика современного трудового права Европейского союза с учетом перспектив его развития. Приложение к учебному пособию содержит программу курса "Трудовое право Европейского союза" для студентов бакалавриата и магистратуры.

Пособие адресовано студентам факультета международного права, а также всем интересующимся вопросами европейского и международного права. ...

Цена:

919   руб

Правовые основы пенсионной системы Российской Федерации Учебное пособие раскрывает содержание основных нормативных документов, регламентирующих пенсионное обеспечение граждан Российской Федерации. Предназначено для студентов всех форм обучения по специальности "Социальная работа" 040101. ...

Цена:

269   руб

Трудовое право: Уч.пос. /Е.В.Магницкая и др.-М.:НИЦ ИНФРА-М,2015.-312 с..-(ВО: Бакалавриат) Трудовое право: Уч.пос. /Е.В.Магницкая и др.-М.:НИЦ ИНФРА-М,2015.-312 с..-(ВО: Бакалавриат) ...

Цена:

719   руб

Трудовое право России. Учебник. В 2 томах. Том 2 Уцененный товар (№1) Настоящий учебник является уникальным сочетанием результата глубокого анализа современного трудового законодательства и новаторского подхода к изложению учебного материала. В книге дается комплексное представление об отрасли российского трудового права, включая теорию трудового права, законодательство о труде, историю развития правового регулирования трудовых отношений. Издание состоит из двух томов. В первом томе рассмотрена общая часть трудового права, во втором - особенная часть. ...

Цена:

1529   руб

Трудовое право. Учебник

Учебник пережил несколько изданий, каждое из которых перерабатывалось и совершенствовалось с поправкой на экономические и социальные преобразования в государстве, неизменно заслуживая высокую оценку авторитетных ученых, практиков и иных специалистов в сфере трудового права и социальных отношений.

Данное издание учебника основано на нормах Трудового кодекса РФ и иных нормативных правовых актах в сфере труда. Материал изложен в соответствии с программой курса «Трудовое право России» и дает читателям объективную характеристику современного трудового права, а также понимание перспективы его развития. Заключительный раздел посвящен международно-правовому регулированию трудовых отношений.

Законодательство приведено по состоянию на март 2015 г.

Для преподавателей, студентов и аспирантов юридических вузов, а также предпринимателей, руководителей организаций и кадровых служб.

...

Цена:

559   руб

Трудовое право и трудовые правоотношения. Учебное пособие Предлагаемое учебное пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по направлениям "Юриспруденция", "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление", "Экономика".

В пособии раскрыты правовые нормы, регулирующие трудовые и иные непосредственно связанные с ними отношения в договорном порядке. Законодательство приводится по состоянию на 1 июля 2016 г.

Учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата по направлениям "Юриспруденция", "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление", "Экономика (налоги и налогообложение)". ...

Цена:

166   руб

Трудовое право. Учебное пособие Уцененный товар (№1) Учебное пособие подготовлено в соответствии с государственным стандартом по дисциплине "Трудовое право".

Книга позволит быстро и качественно получить основные знания по предмету, а также успешно сдать зачет и экзамен.

Рекомендуется студентам юридических вузов и факультетов. ...

Цена:

157   руб

Евразийское трудовое право. Учебник

В настоящем учебнике впервые системно излагается курс "Евразийское трудовое право". Дана характеристика евразийской международно-правовой модели регулирования труда, принципов и источников евразийского трудового права государств - членов ЕАЭС, основ миграционного права ЕАЭС. Проведен сравнительно-правовой анализ обшей и особенной частей трудового права государств - членов ЕАЭС: Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России.

Нормативные правовые акты приводятся по состоянию на 1 января 2017 г.

Для студентов, аспирантов, преподавателей, научных работников.

...

Цена:

464   руб

Трудовое право России в 2 т. Том 2. Особенная часть 8-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата

Настоящий учебник является уникальным сочетанием результата глубокого анализа современного трудового законодательства и новаторского подхода к изложению учебного материала. В книге дается комплексное представление об отрасли российского трудового права, включая теорию трудового права, законодательство о труде, историю развития правового регулирования трудовых отношений. Издание состоит из двух томов. В первом томе рассмотрена общая часть трудового права, во втором – особенная часть. Студенты смогут проверить и закрепить полученные знания при выполнении практических заданий, основанных на конкретных жизненных ситуациях, и проведении ролевых игр, дающих возможность интерактивного общения.

...

Цена:

969   руб

rss