Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Звезда Столицы Варшавка Mercedes-Benz

Опубликовано: 22.08.2018

видео Звезда Столицы Варшавка Mercedes-Benz

Обзор автомобиля Mercedes-Benz G-Класс
«Звезда Столицы» — официальный дилер "Мерседес-Бенц" с 2006 года. Это один из самых современных дилерских центров  Mercedes-Benz  в России. Это симбиоз технологичности и высококачественного сервиса. Слоган дилерского центра — «Мы ценим Ваше время» — отражает философию, которой команда руководствуется в работе с клиентами. Здесь все делается для вашего комфорта.Дилерский центр «Звезда Столицы» по итогам 2008 года был признан лучшим техническим центром Mercedes-Benz в России по уровню удовлетворенности клиентов обслуживанием и качеством сервисных работ.



Добро пожаловать в салон «Звезда Столицы Варшавка», который оказывает весь спектр услуг по продаже, аренде, обслуживанию автомобилей бренда Mercedes-Benz.

Статус официального дилера гарантирует вам общение со специалистами, прошедшими обучение в Германии. Вы получите ответы на самые сложные вопросы по техническому устройству и тонкостям эксплуатации.


Обзор автомобиля Mercedes-Benz S-Класс

В 2006 году родился слоган центра: «Мы ценим Ваше время». С тех пор его проверили в действии тысячи клиентов – владельцев автомобилей Mercedes-Benz.

Приезжайте к нам на Варшавку. Салон и станция техобслуживания открыты с 8 до 22 часов.


Обзор автомобиля Mercedes-Benz GLC-Класс

rss