Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Атмосфера (Atmosfera) - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Желдорипотека на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

видео ЖК Атмосфера (Atmosfera) - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Желдорипотека на Квадруме

Воздушный контроль. ЖК Атмосфера

ЖК «Атмосфера» — квартиры комфорт-класса у метро «Люблино». Подземный паркинг. Развитая инфраструктура окружающего района. 10 минут пешком до метро.



Жилой дом «Атмосфера» — проект девелопера Базис в районе Люблино. Жилой комплекс представляет собой двухсекционный жилой дом с секциями высотой 14 и 16 этажей. Монолитно-кирпичная постройка появится в одном из обжитых районов столицы, новосёлам не придётся мириться со стройкой и шумом по-соседству. Ввести дом в эксплуатацию планируется в 2019 году.


Обзор ЖК Атмосфера. Инфраструктура, технология строительства, планировки. Квартирный Контроль

В продаже однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры с продуманными планировками. Минимальная площадь однокомнатной квартиры 36.75, самая большая трёхкомнатная – 76.9 кв.м. В квартирах свободная планировка, предусмотрены просторные кухни, есть балконы и лоджии, в большинстве вариантов есть возможность устроить кладовое помещение. Отделочные работы застройщик не выполняет. Узнать подробнее об условиях продаж квартир в жилом комплексе «Атмосфера», а также увидеть актуальные цены на квартиру в новостройке Вы можете на официальном сайте проекта.

rss