Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Дуэт - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

Клубный жилой дом «Дуэт» — проект бизнес-класса на севере столицы в Западном Дегунино. Стены монолитного двухсекционного 22-этажного здания дополнены теплосберегающими элементами. Светлые фасады дома с вертикальным декоративным узором контрастного цвета оформлены в классическом стиле и украшены ажурными вставками. У первого нежилого этажа панорамные окна. Запланированы декоративные ниши для внешнего блока кондиционеров. Впоследствии на фасадах будет смонтирована архитектурная подсветка, подчёркивающая изящные элементы отделки.

Дополнением к оригинальной архитектуре жилого дома «Дуэт» станет ландшафтный дизайн на придомовой территории. Двор жилого комплекса будет круглосуточно охраняться, здесь будет комфортно и абсолютно безопасно гулять как детям, так и взрослым.

По информации с официального сайта, проектом предусмотрено изысканная, соответствующая бизнес-классу квартир внутренняя отделка, она будет выполняться только в общественных местах. Для отделки входных групп и удобных lounge-зон первого этажа будут использованы натуральные материалы.

В ЖК «Дуэт» предлагается 326 квартир площадью 34 – 77 кв. м с высокими потолками (до 3.3 м на 22 этаже, 3 м на типовом). В квартирах от 1 до 3 комнат, просторные холлы, большие кухни, продуманное зонирование. Во многих квартирах будет остеклённая лоджия. Цены на квартиры в жилом доме «Дуэт» узнавайте у застройщика.

rss