Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Вакансии. Администратор кассир, вакансия, поиск, Россия, Ru-InDeed.

Опубликовано: 22.08.2018

видео Вакансии. Администратор кассир, вакансия, поиск, Россия, Ru-InDeed.

Сабетта работа Арктика вакансии свежие, сегодня и до 2035г.



Правовое регулирование обеспечения занятости населения В учебном пособии рассматриваются вопросы занятости населения, правового регулирования увольнения работников, правового статуса безработного и организационно-правовые формы обеспечения занятости.

Для студентов юридических и экономических специальностей высших учебных заведений. ...

Цена:



859   руб

Трудовое право России. Учебник Учебник подготовлен с учетом последних изменений, внесенных в Трудовой кодекс РФ. и охватывает все основные темы курса трудового права, преподаваемого в юридических вузах. Раскрываются основные понятия трудового права, анализируются последние научные работы, нормативные акты и правоприменительная практика. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.


Братишкин смотрит вакансии на работу в России

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов. Может быть рекомендован юристам, государственным служащим, а также всем участникам трудовых правоотношений в случае возникновения вопросов, связанных с применением норм трудового права на практике. ...

Цена:

639   руб

Курс права социального обеспечения

В данной книге на основе исторического и сравнительно-правового материала анализируются основные, фундаментальные проблемы права социального обеспечения России, а отчасти и стран Запада. Особое внимание обращено на исторически сложившиеся виды, типы и модели права социального обеспечения, эволюцию отраслевой теории и ее наиболее актуальные вопросы, современные тенденции развития российского социально-обеспечительного законодательства. Изложение материала построено на сочетании требований, предъявляемых к учебной литературе и монографическим исследованиям. Впервые рассматриваются в развитии проблемы философии и социологии права социального обеспечения.

В работе отражена история социально-обеспечительного законодательства и науки. В приложении представлены биографические сведения и список основных трудов ученых, которые внесли весомый вклад в становление и развитие науки права социального обеспечения России.

Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов, для студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям «социальная работа», «государственная и муниципальная служба», научных и практических работников, а также всех читателей, интересующихся проблемами российского права социального обеспечения и других смежных гуманитарных дисциплин.

...

Цена:

90   руб

Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях отрасли (вопрос – ответ). Часть I

В первой части пособия, построенном в форме вопросов и ответов, рассмотрена структура организации труда и нормирования трудовых процессов.

В лаконичной форме рассматриваются вопросы разделения и кооперации труда, организации рабочих мест, их обслуживания, роль нормирования затрат живого труда.

Учебное пособие предназначено для студентов специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».

...

Цена:

170   руб

Трудовое право России. Учебник. В 2 томах. Том 2 Настоящий учебник является уникальным сочетанием результата глубокого анализа современного трудового законодательства и новаторского подхода к изложению учебного материала. В нем удалось соединить возможности классического учебника и учебно-практического издания. Учебник в системном изложении представляет сложные аспекты теории трудового права, связывает их с практикой в каждой отдельной теме, обращается к истории развития трудового законодательства и зарубежному опыту; содержит в тексте гиперссылки, способные связывать в единую систему все разделы учебного курса. Для закрепления полученных знаний учебник предлагает оригинальные вопросы и задания. Издание состоит из двух томов. В первом томе рассмотрена общая часть трудового права, во втором - особенная часть. Учебник подготовлен кафедрой трудового права и охраны труда юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета. Его структура и содержание соответствуют актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Он способен стать незаменимым помощником преподавателям и студентам в их совместной работе. Кроме того, учебник может быть использован предпринимателями, руководителями организаций, представителями кадровых служб и юристами-практиками. ...

Цена:

1499   руб

Организация и нормирование труда. Учебник В учебнике изложены теоретические основы организации и нормирования труда в современном производстве, рассмотрены основные методические положения по обеспечению высокого качества действующих на предприятиях норм труда, даны научные рекомендации по практическому использованию на производстве единой системы микроэлементных трудовых нормативов - ЕСМ, содержащей стандарты времени, темпа работы, скорости трудовых движений и интенсивности труда.

Приведены справочные данные, нормативные материалы, расчетные зависимости и практические примеры по установлению научно обоснованных норм труда на предприятиях машиностроительного комплекса.

Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, специалистов-менеджеров по организации труда и производства. ...

Цена:

1249   руб

Трудовое право. Учебник. В 2 томах. Том 2. Часть особенная Учебник написан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция для студентов очной и заочной формы обучения.

Учебник предназначен для студентов, аспирантов, научных сотрудников юридических учебных заведений высшего образования, а также для всех, кто интересуется проблемами трудового права. ...

Цена:

1303   руб

Евразийское трудовое право. Учебник

В настоящем учебнике впервые системно излагается курс "Евразийское трудовое право". Дана характеристика евразийской международно-правовой модели регулирования труда, принципов и источников евразийского трудового права государств - членов ЕАЭС, основ миграционного права ЕАЭС. Проведен сравнительно-правовой анализ обшей и особенной частей трудового права государств - членов ЕАЭС: Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России.

Нормативные правовые акты приводятся по состоянию на 1 января 2017 г.

Для студентов, аспирантов, преподавателей, научных работников.

...

Цена:

464   руб

Трудовое право. Базовый уровень. Учебник Раскрыто основное содержание российского трудового права в современный  период, проанализированы базовые институты Общей и Особенной частей трудового права, а также дана характеристика Специальной части трудового законодательства, посвященной особенностям регулирования труда отдельных категорий работников, что  необходимо для формирования требуемых ФГОСом компетенций и навыков. Содержание учебника  базируется на положениях международных актов  в сфере  труда, ТК РФ, федеральных законов,  иных нормативных правовых  актов,  являющихся источниками  трудового права, а также судебной практике, особое внимание уделено разъяснениям норм трудового законодательства со стороны Министерства труда РФ и Федеральной службы по труду и занятости. 

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Предназначен для  студентов  образовательных организаций  среднего профессионального  образования,  обучающихся  по специальности  40.02.01 "Право и организация социального обеспечения". ...

Цена:

969   руб

Трудовое право 2-е изд., пер. и доп. Учебник для прикладного бакалавриата

Учебник отличается стройной структурой и построением рассматриваемых тем в строгой логической последовательности. Издание поможет глубокому усвоению учебного и лекционного материала, позволит студентам приобрести необходимые в деятельности юриста знания в сфере трудового права, в том числе в области разработки и применения трудовых договоров, коллективных договоров, соглашений по социально-трудовым вопросам, а также судебной, государственно-надзорной защиты прав сторон.

...

Цена:

809   руб

rss