Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Карьерный гороскоп: 12-18 марта

Опубликовано: 22.08.2018

видео Карьерный гороскоп: 12-18 марта

Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года по знаку зодиака☀

Если не знаете, чем заняться на этой неделе - нам уже всё рассказали звёзды. Свежий гороскоп карьеры от GorodRabot.ru



Овен

Вас ждёт непростая неделя. Однако впереди не проблемы, а вызовы — в основном на работе. Постарайтесь подготовиться к упорному труду и всё обязательно получится.

На этой неделе придётся часто принимать важные решения. Особое внимание уделите своему окружению. Ни в коем случае не ввязывайтесь в интриги, не принимайте чьей-то стороны — сейчас вы можете запросто оказаться «крайним» и потерять доверие союзников.


БЛИЗНЕЦЫ - ТАРО ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 - 25 МАРТА - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

Совет: не настраивайтесь на негатив — будут и хорошие моменты

Телец

Весна принесёт много положительного в жизнь тельцов. Сейчас вы способны практически на всё. Трудности не пугают, а скорее придают задора.


Гороскоп для всех знаков / 12 августа 2013 года

На этой неделе вы можете решить давние финансовые проблемы и приумножить накопления. В общем, с деньгами всё тоже будет хорошо благодаря вашему чутью и решимости.

Это время отлично подойдёт для обучения и саморазвития — информация будет усваиваться лучше и не возникнет проблем с практикой.

Совет: впереди много «просветлений» - не пугайтесь собственных неожиданных решений

Близнецы

Неделя начнётся отлично, и вы сразу это почувствуете. Постарайтесь использовать удачу по-максимуму и поспешите закончить все начатые дела к среде. Звёзды говорят, что именно первые 3-4 дня наиболее благоприятны для осуществления самых дерзких замыслов.

А вот вторая половина недели подходит для отдыха. Не говорим о том, что нужно лечь и лежать. Просто постарайтесь активнее проводить вечера — встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, гуляйте. В общем, с четверга уделите внимание рекреационным мероприятиям.

Совет: избегайте излишеств — сейчас ваше здоровье нуждается в особом внимании

Рак

Отбросьте сомнения — всё получится. После небольших успехов вас ждёт настоящий профессиональный прорыв, главное — действовать смелее.

Правда, несмотря на общую положительную атмосферу, раки склонны к болезненному самоанализу и могут впасть в уныние — чего сейчас делать не нужно.

Неделя отлично подходит для поездок, в том числе по работе. Любые командировки и переговоры сложатся крайне удачно.

Совет: не допускайте конфликтов — шанс примирения крайне низкий

Лев

Львов ждёт плотная рабочая неделя. Впереди деловые встречи, переговоры с партнёрами и масса разноплановой работы. Придётся заниматься и непривычными задачами — к тому же не всё может получиться с первого раза.

Прислушайтесь к более опытным коллегам — сейчас вам понадобится помощь и взгляд со стороны.

Финансы пойдут в гору. Может появиться шанс выгодно продать то, что вам давно не нужно. Также есть шанс заключить выгодные сделки.

Совет: смело знакомьтесь с самыми разными людьми — сейчас ваше львиное обаяние на пике

Дева

Покой девам только снится - грядущая неделя не станет исключением. Но весна принесла положительные фибры, поэтому успехов будет всё-таки больше.

Сейчас самое время заняться любимым делом — возможно, оставить нелюбимую работу и поискать что-то по душе. На деле перемены могут даваться тяжелее, чем предполагалось, но преодолевать преграды в одиночку не придётся — появятся союзники, которые станут настоящими друзьями.

На этой неделе выпадет подходящий момент для налаживания отношений с родственниками и близкими — не упустите.

Совет: вас наконец-то поймут — в общем, неделя будет неплохой

Весы

Вас ждёт интересная неделя. Придётся выполнить много нестандартных задач — это поможет провести переоценку собственной профессиональной ценности и по-другому взглянуть на себя.

На этой неделе могут открыться многообещающие карьерные перспективы — возможно, вы решите кардинально изменить профессиональное направление.

Уделите особое внимание финансовому вопросу. Не планируйте крупных покупок и грамотно распоряжайтесь деньгами — может, вы переоцениваете своё материальное положение.

Совет: уделите внимание близким — сейчас ваша семья особенно нуждается во внимании

Скорпион

Скорпионам придётся проявить максимальное терпение к окружающим — иначе ничего хорошего из этой недели не выйдет. Будьте особенно осторожны, люди могут использовать вашу эмоциональность против вас.

Ближе к концу недели появится шанс решить старые проблемы с близкими — наладить отношения или уладить конфликт, например.

Сейчас вы легки на подъём — если появится возможность, смело отправляйтесь в поезду или путешествие. Деловые командировки тоже подойдут.

Совет: не обращайте внимания на шутки и замечания в вашу сторону — это просто слова

Стрелец

Неделя может показаться сложной, если вы не научитесь быстро менять планы и импровизировать.

Однако спешка — тоже не вариант. Сверхисполнительность сейчас не даст моментального результата. Экономьте силы и не тратьте их на бессмысленное доказывание правоты окружающим.

Сейчас вам особенно много дают советов по работе, но прислушивайтесь только к опытным коллегам.

Конфликты могут возникнуть как на работе, так и дома. Не стоит зацикливаться на негативе -  не спорьте и постарайтесь быстрее сгладить углы.

Совет: прислушайтесь к интуиции

Козерог

Грядущая неделя кинет много вызовов козерогам. Будут и трудности, и проблемы, и победы, конечно. Придётся сделать больше, чем планировали, и прыгнуть выше головы. Результат в конце недели приятно удивит.

Несмотря на некоторые преграды, вероятны качественные профессиональные достижения. Сейчас всё благоволит карьерному росту, но лучше ещё немного подождать.

В настоящий момент всё в ваших руках. Не бойтесь проявлять инициативу и на профессиональном, и на романтическом полях — под вашим натиском никто не устоит.

Совет: не волнуйтесь, если не всё получается сразу — вам не придётся отказываться от целей

Водолей

Приготовьтесь к сложностям — проблемы могут возникнуть везде. Возможно, придётся приспосабливаться к новым условиями, которым вы окажитесь не очень рады.

Тем не менее дел становится больше, и сейчас особенно важно правильно распорядиться временем.

На этой неделе могут кардинально измениться отношения с близкими из-за критики, к который вы не привыкли. Всё это породит сомнения в себе и приведёт к меланхолии.

Совет: не слушайте советов

Рыбы

Жизнь меняется в лучшую сторону прямо на глазах — но для этого приходится тяжело трудиться. В первую очередь пострадают увлечения и «половинки», однако вы всё равно останетесь довольны результатом.

Сейчас вы особо искусны в манипуляциях. Рыбы терпеливо наблюдают за окружающими и ловко используют ситуацию в своих интересах. Вероятно, таким успехам позавидуют, и у вас появятся недруги.

Совет: посвятите конец недели налаживаю семейных и романтических связей

rss