Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Городской андрологический центр реабилитации детей и подростков

Опубликовано: 22.08.2018

656050, Алтайский край, Барнаул, Юрина, 166а - 2 этаж

Регион: Барнаул и Алтайский край Район: городской округ Барнаул Город: Барнаул

Телефоны организации

РекламироватьНашли ошибку?

Схема проезда

Услуги уролога / андролога в Барнауле

Отзывы о Городском андрологическом центре реабилитации детей и подростков

Написать новый отзыв

Вопросы и ответы

А у нас что, в России все новости закончились?

Хто тебе сиё сказал? В Челяб. обл. создан комитет по приёму беженцев с Укр. Встречают, расселяют кормят, одевают. В Златоусте (Чел. обл. ) опять не выделили средства на открытие центра реабилитации детей инвалидов. На это ДЕНЕГ НЕТ.

если Ма уже не та и ты понимаешь что не вернуть и не помогла наркология и не поможет уже ни что?

знаю. как тебе помочь. Есть реабилитационные центры для таких людей, которые попали в такие обстоятельства, как ты. Напиши мне в личку или письмом из какого ты города, я постараюсь найти контакты такого центра, а ты уже сам свяжешься с ними. Очень много людей знаю, которые вышли из проблемы реально, женились, завели детей, живут и работают и радуются жизни.

Правда, что российская "булова" настолько точная, что подбила американскую ракету при взлете со стартового комплекса?

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.

скоро тебя стерилизуют за такие вопросы

Городской андрологический центр реабилитации детей и подростков - отзывы, схема проезда, новости и вакансии на сайте Fullmed. Больше чем портал о здоровье в Барнауле.

rss