Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

4hands, ногтевая студия

Опубликовано: 22.08.2018

видео 4hands, ногтевая студия

Новый салон 4hands в Сочи!

Реальная цена съема квартиры-студии в МСК?

Знакомая только что искала в Питере такую студию. Искала через Авито, но там объявления всё же от агенств, комиссию берут. Таких студий много на основе бывших коммуналок, в основном, первые этажи (видимо, связано с тем, что в каждой комнате санузел делать надо) . Каждая комната превращена в маленькую квартирку. Один общий вход, как вход в обычную квартиру, а из общего коридора несколько входов в студии. Всё оборудовано нормально - маленький санузел с душевой кабиной, стиральная машина, холодильник, телевизор, кровать, шкаф-купе и т. д. Видела и с нормальной плитой (встроенная панель) , и с простой электроплиткой. Она посмотрела довольно много, цены в центре 23-26 тыс в месяц, зависят от площади такой квартирки и от "убитости" - видимо, переделкой коммуналок не первый год занимаются. В Москве должно быть подороже. В спальных районах у метро таких предложений она не встречала, ведь в новых домах такое сделать невозможно, только в старом фонде, а он в центре.



Она все же сняла обычную однушку, потому что маловато места в таких студиях. Подойдет для людей, не обремененных большим количеством вещей.

Компилируется в Dev C++, выдает ошибку в 12 студии

Если я не ошибаюсь то функция getch теперь пишется _getch. В 2008 студии работали оба варианта, в 12 только _getch. Как обстоят дела в dev c++ не знаю.


Франшиза сети салонов ногтевого сервиса 4hands

подскажите, какими программами пользуются в студиях звукозаписи.

В студиях в первую очередь (как ты заметил сам) оборудование.


4hands - Сеть ногтевых студий. Рекламный ролик.

rss