Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Квартал.Тетрис - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Садовое кольцо МПС на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

видео ЖК Квартал.Тетрис - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Садовое кольцо МПС на Квадруме

Житлоблуд: ЖК «Лісовий квартал»

Жилой комплекс «Квартал. Тетрис» — квартал в Красногорске на пересечении транспортных путей. Планируется построить свой детсад, школу, медцентр. В продаже квартиры с полной отделкой и меблировкой.



ГК Садовое кольцо возводит комфортный жилой комплекс в Красногорске, у транспортно-пересадочного узла. Благоприятная экологическая обстановка района сочетается с близостью к Москве и удобными для пассажиров общественного транспорта подъездами к новостройке.

9 высотных монолитных жилых домов башенного типа высотой от 26 до 32 этажей объединены общим стилобатом. Жилые корпуса и объекты инфраструктуры планируется ввести в эксплуатацию в конце 2018 года. Здания «Тетриса» выполнены в сдержанном лаконичном стиле. Между собой корпуса похожи, различаются только цветом декоративных элементов. Вентилируемые фасады ЖК утеплены.


Обзор ЖК «Павловский квартал» от застройщика «INGRAD», 26.07.2018

В продаже 1, 2-комнатные квартиры, квартиры-студии. Минимальная площадь —18.08 кв. м, площадь самого большого предложения, согласно проектной декларации, — 83 кв. м. Возможно приобрести квартиру без отделки или, напротив, с полной отделкой и меблировкой. Застройщик предлагает более 100 дизайнерских решений отделки «под ключ». А также есть возможность объединить соседние квартиры в одну интересную планировку.

Продажи квартир в ЖК «Тетрис» ведутся в соответствии с 214-ФЗ, заключаются ДДУ. Несколько банков выдают ипотечные кредиты на покупку. Возможна рассрочка платежа, в том числе беспроцентная. Цены на все квартиры указаны на официальном сайте застройщика.

rss