Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Лайково - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Urban Group на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

Жилой комплекс «Лайково» в Одинцовском районе МО – 15 минут до МКАД, 10 000 комфортабельных квартир без отделочных работ, собственная инфраструктура с пожарным депо, полицией и т.д.

В пятнадцатиминутной близости к Московской кольцевой автодороге в Одинцовском районе идет строительство нового жилого комплекса «Лайково»

На огромной территории расположатся комфортабельные таунхаусы, многоквартирные малоэтажные дома и виллы городского типа. Всего проект застройщика предусматривает строительство 10 000 квартир. Застройщик предлагает квартиры разного формата— помимо классических, квартиры с террасой или французскими окнами, хайфлеты, ситихаусы, эколофты. Подробнее обо всех типах и их фотографии — на официальном сайте «Лайково». Квартиры будут сданы без проведения отделочных работ. У покупателей есть возможность выбрать не только тип квартиры, но и район, в котором она будет расположена. Уникальность «Лайково» в том, что в рамках одного проекта планируется устроить 4 района с разной атмосферой и ритмом жизни

Во всех четырёх кварталах современного комплекса будут построены школы и детсады, собственная поликлиника. Также на территории «Лайково» разместится пожарное депо, пункт полиции и охраны. Закрытый паркинг и гостевая стоянка позволят разместить автомобили без ущерба пешеходной части территории.

Первые этажи жилых зданий предназначены для коммерческих объектов. На всей территории запланировано благоустройство и озеленение.

rss