Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Лайф-Кутузовский (Life Kutuzovsky) - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Пионер на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

видео ЖК Лайф-Кутузовский (Life Kutuzovsky) - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Пионер на Квадруме

Пионерские пения. ЖК Life - Кутузовский новый проект от ГК Пионер

ЖК «LIFE-Кутузовский» — квартиры бизнес-класса у лесопарка в долине Сетунь. Подземный паркинг, дворы без машин и променад через весь комплекс.


Обзор ЖК LIFE-Кутузовский. Расположение, благоустройство, планировки, цены. Квартирный Контроль

ГК «Пионер» представляет проект бизнес-класса «LIFE-Кутузовский» (ЖК «Лайф-Кутузовский») в Можайском районе столицы.

Рядом с природным заказником долина Сетунь по индивидуальному проекту планируется построить квартал многоквартирных жилых домов и объекты социальной инфраструктуры. 9 корпусов жилого комплекса «LIFE-Кутузовский» («Лайф-Кутузовский») облицовываются клинкерным кирпичом высокого качества. Чтобы создать в квартале уютную и умиротворённую атмосферу, вдохновляющую на творчество, были выбраны благородные тона бежевого цвета, а также бирюзовый и шоколадный.


Воздушный контроль. ЖК LIFE-Кутузовский (Лайф Кутузовский) в Можайском районе

Проектом ЖК «Лайф-Кутузовский» предусмотрен широкий выбор планировок квартир. Во всех из них кухня объединена с гостиной, продуманы просторные спальни в том числе с гардеробными и дополнительным санузлами. На верхних этажах домов предлагаются пентхаусы с возможностью установить дровяной камин и большими тёплыми лоджиями, где удобно устроить зимний сад. В ряде квартир застройщик выполнит чистовую отделку, чтобы покупатели не тратили время после получения ключей.

На придомовой территории ЖК «LIFE-Кутузовский» планируется построить площадки для детей, обустроить зоны для занятий спортом и для спокойных умиротворённых прогулок. Дворы жилых домов свободны от автомобилей. Количество машиномест на двухуровневом подземном паркинге равно количеству квартир в жилом комплексе, а для гостей будут устроены парковки по периметру квартала. Бульвар для прогулок — променад пройдёт через весь квартал. На него будут выходить витрины кафе, магазинов и других социальных и бытовых объектов, которые откроются на первом этаже домов жилого комплекса.

rss