Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Ленинский 38 - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Меджиком на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

В стилобатной части МФК «Ленинский 38» разместится конгресс-центр, подземный паркинг, и другие нежилые помещения. К услугам жителей апарт-комплекса сервисы и службы гостиницы международного уровня, широкий ассортимент товаров и бытовых услуг компаний, работающих в торговом комплексе — не выходя за территорию можно будет посидеть за столиком кафе, провести банковские операции, отправиться на йогу или фитнес.

Внешняя инфраструктура обжитого района столицы ничем не уступает внутренней. К уже упомянутым магазинам, кафе, салонам красоты и фитнес-центрам добавятся медицинские учреждения и учебные заведения. В нескольких сотнях метров от дома могут учиться не только дети, но и ученики постарше. До ближайшей школы 530 метров (идти 6 минут), а территория одного из нескольких ВУЗов района граничит с местом стройки.

Несмотря на то, что новостройка находится в центре столицы, в нескольких минутах ходьбы от неё найдутся спокойные места для прогулок. Так, например, до природного заказника Воробьевы горы всего 11 минут пешком. Нескучный сад чуть дальше — до него идти 16-20 минут.

rss