Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

АГР НЕДВИЖИМОСТЬ АРХАНГЕЛЬСК ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: АГР - Недвижимость, ООО Архангельск, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

Опубликовано: 22.08.2018

АГР — Недвижимость, ООО зарегистрирована по адресу г.Архангельск, ул.Попова, д.17, кв.19, 163000. Компания имеет грамоты, рекомендации, благодарственные письма от партнеров, клиентов, НП ОРАО, мэрии города Архангельска.

Такой оценке подлежат все объекты недвижимости, сведения о которых содержатся в государственном кадастре недвижимости. Сейчас как раз началась рассылка платежек по земельному налогу и налогу на недвижимость для физических лиц, и впервые эти налоги исчислены исходя из кадастровой стоимости. Появление госпрограммы в будущем в ее текущем виде, наверное, не самый лучший признак здоровья рынка недвижимости.

Новостройки Санкт-Петербургаот компании «АГР-Невижимость»

Массовое определение кадастровой стоимости станет более точным, а россияне будут меньше обращаться в суд, чтобы оспорить оценку своей недвижимости. В некоторых случаях это, конечно, приведет к снижению стоимости», — продолжает президент гильдии юристов рынка недвижимости. Обязательным является еженедельный отчет сотрудника перед руководителем отдела об этапах оказания услуги и сотрудничестве с клиентами.

Добрый вечер,я купил себе трешку в ЖК «Зима лето «и одной из причин покупки нового жилья стала презентация в офисе «АГР-Недвижимость». Благодаря ему я очень быстро продала квартиру в Архангельске, а в Санкт-Петербурге приобрела квартиру через партнеров АГР — агентство «Вариант».

Отзывы наших клиентов

Более подробную информацию о наших услугах, тарифах и актуальных предложениях вы можете уточнить у специалистов в офисах агентства «АГР-Недвижимость» или по контактным телефонам. Как найти «золотую середину», если продавец и покупатель расходятся в оценке одного и того же товара?

Под рыночной стоимостью объекта оценки понимается наиболее вероятная цена, по которой данный объект может быть отчужден (продан) на открытом рынке в условиях конкуренции. Инвестиционная стоимость, в отличие от рыночной стоимости, определяется прежде всего пользой, которую может извлечь владелец от использования объекта.

Что касается ликвидационной стоимости — это наиболее вероятная цена, по которой объект может быть продан в короткие сроки, недостаточные для привлечения широкого круга покупателей. Например, стоимость некоторых земельных участков оказалась в 4-10 раз выше рыночной стоимости.

С января по август 2016 года доля выданной ипотеки с господдержкой составила 35,8% от числа всех выданных жилищных кредитов и 38,3% от их объема, подсчитали в банке «ДельтаКредит». Но разница между ставками по кредитам с госсубсидией и без нее сейчас не так велика, как в первой половине 2015 года, указывают банкиры. Напомним, что в 2014 году, когда случился кризис, ЦБ резко поднял ключевую ставку до 17% — это привело к росту ипотечных ставок с 12% до 17–20% и поставило под угрозу весь строительный сектор.

В качестве подтверждения также могут использоваться показания свидетелей и иные доказательства. Если даритель – пожилой или тяжелобольной человек, то почти со 100% вероятностью сделка дарения может быть оспорена, хотя и в остальных случаях это возможно. Квартира в экологически чистом районе города стоит дороже, чем такая же, но вблизи химического комбината. Например, когда гражданин или организация идут в суд оспаривать кадастровую стоимость своей собственности, то они заказывают индивидуальный расчет.

Почему Клиенты выбирают «АГР-Недвижимость»

Структура организации обеспечивает постоянный контроль за предоставлением информации клиенту о ходе оказания услуги. Финансовая прозрачность исключает скрытые платежи, дополнительную комиссию и непредвиденные расходы за оказанную услугу. Лично я по новому взглянул на работу риелтора, хотя это далеко и не первая моя сделка в жизни. Вообще ваше агентство мне очень понравилось.

С нами Вы всегда знаете, какую услугу Вы оплачиваете, все расчеты строго официальны. У нас большая база данных собственных объектов вторичного рынка и нового жилья. Мы также имеем доступ к общегородской базе данных.

Специально разработанная система внутреннего обучения помогает нашим сотрудникам качественно и оперативно оказывать услуги нашим клиентам. Для контроля качества обслуживания наших клиентов была создана этическая комиссия. УСЛУГАМИ КОМПАНИИ МОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КЛИЕНТЫ, ЦЕЛЬЮ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ УЛУЧШЕНИЕ СВОИХ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ИЛИ СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ. В каких случаях вам понадобится помощь независимого оценщика?

Миссия компании «АГР-Недвижимость»

Как в случае необходимости правильно выбрать оценщика? Ответы на многие вопросы по оценке можно найти в новом выпуске «Библиотечки «Российской газеты». Сборник так и называется: «Оценка имущества: все, что необходимо знать собственнику». Надо понимать, что рыночная стоимость всегда зависит от соотношения спроса и предложения на рынке, а потому далеко не всегда соотносится с себестоимостью.

Поэтому законом предусмотрена процедура оспаривания кадастровой стоимости и установления в отношении объекта его реальной рыночной стоимости

Кроме того, бывают и другие, не столь часто встречающиеся случаи, например, определение рыночной стоимости ценных бумаг, антиквариата, других ценностей. Правило здесь одно: все, что может быть куплено или продано, может быть оценено для установления рыночной стоимости.

Нередко в документах используют термины, не предусмотренные законодательством: «действительная стоимость», «разумная стоимость», «эквивалентная стоимость», «реальная стоимость». Что такое инвестиционная и ликвидационная стоимость? Физические лица заказывают установление инвестиционной стоимости редко, чаще заказчиками выступают представители бизнеса и государственные структуры.

Важно, что кадастровая стоимость определяется как для объектов, присутствующих на открытом рынке, так и для объектов, рынок которых ограничен или отсутствует. Можно ли оспорить кадастровую стоимость? Однако ждать резкого роста ипотечных ставок с начала нового года не стоит, уверены опрошенные «РБК-Недвижимостью» эксперты. Похожие цифры приводят в Банке Жилищного Финансирования: по оценке экспертов, почти 40% объема всех ипотечных кредитных сделок с начала года пришлось на программу «Новостройки с господдержкой».

Также АГР — Недвижимость, ООО работает еще по 4 направлениям. Стоимость наших услуг зависит от сложности и объема проделанной работы в каждом конкретном случае. Спасибо коллективу моего любимого и самого лучшего на свете агентства АГР-Недвижимость! Далее, рассчитывая кадастровую стоимость, специалисты всегда исходили из наиболее выгодного вида эксплуатации недвижимости.

rss