Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Лайнер - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика ИНТЕКО на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

Комплекс апартаментов «Лайнер», САО – комфортабельная новостройка бизнес-класса с продуманной инфраструктурой, просторными апартаментами и облагороженной придомовой территорией.

Современный комплекс апартаментов «Лайнер», расположенный в Северном округе столицы на Хорошевском шоссе занимает территорию площадью 10 гектар. Он граничит с живописным парком, поэтому из окон жильцов открываются отличные панорамы. Новостройка была спроектирована из двух составных частей, которые реализуются в две очереди. Дома в комплексе апартаментов «Лайнер» относятся к бизнес-классу.

Площадь Восточной части жилого комплекса равна 146 тыс. кв. м., в ней запланированы апартаменты общим жилым метражом 83 тыс. кв. м., а под нежилую часть здания отведено 5,6 тыс. кв. м. В квартирографию комплекса включены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты.

Первая часть комплексе апартаментов «Лайнер» размещается на территории 3,95 гектарах, а вторая (Западная) – на 5, 37 гектарах. В первоочередной программе строительство подземного паркинга вместимостью на 479 автомобилей. Одновременно с возведением высоток проводится организации общественных территорий. Поблизости будет создан городской зеленый парк с Музеем искусства. Всего в нескольких шагах от «Лайнера» функционируют 10 медицинских учреждений, три школы, множество детсадов, аптек, ВУЗов, магазинов. Рядом есть спортивные площадки, фитнес-клубы. На официальном сайте комплексе апартаментов «Лайнер» указана актуальная стоимость апартаментов.

rss