Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Лесопарковый (Lesoparkoviy) - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Ingrad на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

видео ЖК Лесопарковый (Lesoparkoviy) - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Ingrad на Квадруме

ЖК «Лесопарковый»

ЖК «Лесопарковый» — квартиры комфорт-класса рядом с Битцевским лесопарком от надёжного девелопера. Собственные школа, детсад и подземный паркинг.


ЖК «Лесопарковый» проверен Тайным покупателем новостроек

«Лесопарковый» — проект ГК «Инград» в столичном районе Южное Чертаново. Жилой квартал, состоящий из 7 одноподъездных жилых домов высотой от 19 до 22 этажей появится на Варшавском шоссе, на границе Битцевского парка. Ввести все дома комплекса планируется в конце 2019 года. Индивидуальный проект, разработанный ГК «Олимпроект», предполагает фасады в бело-серых и кирпичном цветах, увеличенные окна. Для отделки используется клинкерный кирпич. Ещё одна особенность комплекса — большая площадь озеленения. Не менее 25% территории будет занято озелененными прогулочными зонами с ландшафтным дизайном. Дворы новостроек будут свободны от автомобилей.


ЖК "Лесопарковый" [Ход строительства от 15.05.2018]

В продаже в жилом квартале «Лесопарковый» — квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные и четырёхкомнатные квартиры общей площадью от 21 до 89 кв. м. В каждой квартире по 1-2 застеклённых лоджии, потолки высотой 2.95 м, увеличенные окна, панорамное стекление. Возможно выбрать квартиру без отделки, с предчиствой отделкой (white box) в корпусе 2 или с чистовой отделкой в стиле «Оникс» или «Аквамарин» в корпусе 4. В корпусах 5-7 покупатели смогут выбрать квартиры с отдельными входами. Помимо классических планировок предлагаются «евро»-форматы с увеличенной кухней. Также в продаже внеквартирные кладовые на подземном паркинге.

Во входных группах жилого комплекса будет выполнен дизайнерский ремонт, оборудованы колясочные. На всей территории планируется создать безбарьерную среду.

rss