Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Одноэтажные деревянные дома под ключ: недорого и качественно: преимущества и цены

Опубликовано: 22.08.2018

видео Одноэтажные деревянные дома под ключ: недорого и качественно: преимущества и цены

Строительство дачных домов из бруса в Уфе под ключ - проекты и цены

В отличие от двухэтажных и мансардных построек, большой востребованностью у населения пользуются одноэтажные деревянные дома под ключ. Недорого, просто и со вкусом – это именно об этих постройках. К одноэтажным строениям относятся летние домики, круглогодичное жилье (площадью до 100 м2), дачи и прочее.



Кирпичный дом

Преимущества одноэтажных построек

Наиболее предпочтительно возводить постройки такого типа для семей, это обуславливается следующими преимуществами:

отсутствие лестниц – это особенно хорошо для семей с детьми, таким образом, не будет травм и переживаний у родителей по поводу своих малышей, также предпочтительны такие конструкции для пожилых людей; вес одноэтажного дома гораздо меньше, поэтому для него не требуется создание надежного фундамента, таким образом, появляется значительная экономия средств, которые можно направить на покупку хорошей мебели и внутренней отделки;

Важно! При обустройстве фундамента может потребоваться гораздо большая его площадь. Что также важно учитывать при просчитывании рациональности данной постройки.


Дом по цене мат капитала ДОМ 7 на 7 ЗА 453 000

процесс строительства и ремонта в одноэтажных домах производится намного проще и быстрее.

Готовым дом из дерева

В зависимости от проекта можно изготовить одноэтажные деревянные дома под ключ недорого , по цене 500-800 тысяч рублей. Либо элитные варианты с высокой ценовой категорией (более миллиона).

В каких вариантах рациональна данная постройка

В том случае, когда участок небольшой, лучше размещать двухэтажные дома они будут более вместительны, а для больших участков лучше возводить дома одноэтажные, они не будут теряться на большом пространстве и будут его рационально дополнять.

Дома, площадью до ста квадратов, должны иметь только один этаж. В таком случае будет гораздо проще проводить их планировку и отделку.

Необходимо заметить, что в первую очередь дом должен нравиться заказчику, независимо от того, какую конструкцию и этажность он имеет.

Для строительства могут использоваться любые материалы:

дерево – экологичная и легкая конструкция; кирпич – прочное и добротное строение; блоки – наиболее экономичный вариант; каркасные дома – имеет быстрый и простой способ возведения.

Дом из бруса

Каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки, поэтому какой дом предпочесть – это сугубо индивидуальное решение.

Цена

Далее перечислены контакты фирм, которые производят одноэтажные деревянные дома под ключ недорого. Цены готовых проектов указаны с учетом полной комплектации стройматериалами и услуг монтажа.

Фирма «Русское Имение»

Тип дома Цена (руб.)
Каркасный От 790 000
Из SIP панелей От 370 000
Из бруса От 390 000
Из бревна От 840 000
Расположение: пр-зд Тюменский 3, Москва Звонить сюда: +7 (495) 22 032 20 Узнать подробнее: http://russkoeimenie.ru/

Фирма «Домовенок»

Тип дома Цена (руб.)
Из бруса От 400 000
Из оцилиндрованного бревна От 708 032
Каркасные От 390 00
Расположение: ул. Монастырская 14, Пермь Звонить сюда: 8 (342) 25 956 18 Узнать подробнее: http://домовенок-пермь.рф/
rss