Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отзывы о строительных фирмах деревянных домов от их клиентов

Опубликовано: 22.08.2018

видео Отзывы о строительных фирмах деревянных домов от их клиентов

"Зодчий" качество домов.MOV

Отзывы о строительных фирмах, занимающихся созданием деревянных домов, помогают определиться с выбором компании для реализации мечты.



В. Ахтырский, г. Нижний Новгород

Довольно долго искал серьезную строительную фирму, чтобы выстроить уютный домик из дерева. На различных форумах читал отзывы. Ранней весной с фирмой DOBRODOM заключили договор, а в конце июня мой дом уже был готов. Очень порадовал профессионализм специалистов. Выдержаны все сроки строительства и не нарушен ни один пункт сметы. Вопросы, возникающие по ходу строительства, фирма брала на себя и решала их оперативно. Большое спасибо. Я доволен.


Как выбрать надежную строительную компанию под ключ?

Сергей Кубачков, г. Владимир

Решили с женой поменять место жительство и переехать в пригород в собственный дом. Знакомились с разными фирмами, обращали внимание на отзывы о строительных фирмах. Звонили в эти фирмы, и остановили выбор на «Экостройдоме». Через шесть месяцев мы смогли уже переехать. Хочется отметить, что за все время сотрудничества не возникло никаких проблем. Условия контракта были полностью выполнены. Мы очень рады.


КАК работает Строительная Компания? Отделы, проекты, сотрудники.

Капранов С., Ступинский район

Я, моя жена и маленькая дочь мечтали жить в своем деревянном доме в сельской местности. Начали поиск с фирм, которые занимаются строительством. Заказ мы сделали в начале лета в компании «ЭКО СТРОЙ ДОМ» и не пожалели.

Нам помогли выбрать нужный нам проект. Через пару дней на стройплощадку приехал сначала руководитель компании. Мы с ним обговорили основные моменты строительства, наметили сроки и подписали документы. Еще через 5 дней строители приступили к работе. Ребята работали добросовестно и качественно. Соблюдались сроки и не возникло никаких проволочек. Благодарим за хорошее отношение к делу.

Любовь Александровна, Нарафоминск

После продажи небольшой квартирки, которую оставили мне родители, я решила вложить эти средства в строительство загородного дома. С компанией «Сруб Строй» я познакомилась, изучая отзывы о строительных фирмах. Мне нужно было заложить фундамент дома и бани, затем собрать сруб дома, построить баньку. Рабочие работали очень профессионально и быстро. Приятно было сотрудничать с Соболевым А.Ю. Получилась сказка – усадьба деревянного зодчества.

rss