Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Парк Юрского периода (все части) — 1, 2, 3, 4, 5

Опубликовано: 22.08.2018

видео Парк Юрского периода (все части) — 1, 2, 3, 4, 5

Оуэн Грэди дрессирует Рапторов. Спасение работника Парка | Мир Юрского периода | 4K ULTRA HD

Смотреть «Парк Юрского периода» все части никогда не поздно, какой бы старой не была первая часть и каким бы вы не были молодым. Ну кто бы не хотел оказаться в прошлом и посмотреть, как там устроено, и какая природа тогда была. Пусть даже на каких-то несчастных двести тридцать миллионов лет назад. Это конечно невозможно, но ребятам «при деньгах» на это наплевать, и они организуют на острове зоопарк с дивными зверушками, зовутся которые динозаврами.



1. Парк Юрского периода (1993). Импульсивный богач Грант, привез друзей на остров возле Коста-Рики, чтобы показать свой крутой вольер со зверушками. Динозавры конечно же понравились, система безопасности - офигенная, природа – восхитительная. Но никто не застрахован от проделок обычного работяги в службе охраны, который хотел сорвать немного деньжат, загнав немного хозяйского товара на лево, накосячил с той самой системой безопасности и зверушки вырвались на волю.


Все фильмы "Парк Юрского Периода" за 10 минут | Пересказ событий до "Мир Юрского Периода 2" 2018

2. Парк Юрского периода 2 (1997). Как оказалось, на соседнем острове динозавры остались живы и полностью адаптировались к местному климату и природе. И конечно же нашлись люди, которые собрались сорвать куш, перевезя их на материк и загнав за приличную сумму. Но не только плохие ребята узнали об их присутствии. Джон решил исправить свои ошибки и прибыть на остров раньше наемников. Он даже не подозревал, что им придется объединиться, для того, чтобы выжить в этих условиях.


МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2 | Официальный трейлер 3 HD

Нужно понимать, что, если смотреть «Парк Юрского периода» все части без перерыва, может возникнуть спонтанное желание геройствовать и спасать всех вокруг. Поэтому, если вам не нужен такой эффект, стоит делать небольшие перерывы.

3. Парк Юрского периода 3 (2001). Грант вновь решается посмотреть на остров, чтобы узнать, как говорится, что там да как. Прилетели, сели, ощутили на себе мощную атаку спинозавра, остались без средства передвижения, спрятались, поплакали, начали думать, как выбираться. А динозавры стали намного яростнее чем были раньше, поэтому даже предыдущий опыт сражения с ними будет неочень-то и полезен. Действовать нужно решительно и долго не думая.

4. Мир Юрского периода (2015). Какой же зоопарк открыли в этом городе. Власти просто молодцы, люди довольны, шоу просто невообразимое. Оуэн, работник динопарка. Кормит динозавров, устраивает представления, приручает, так сказать, зверушек. Но это вам не милые котики, им нужно мясо, которое насыщено страхом. А получить его можно только вырвавшись на свободу и начав пожирать людей, что динозавры и начали делать.

5. Мир Юрского периода 2 (2018). Милые кровожадные динозаврики получили в свое распоряжение весь остров. Теперь на Нубларе они полноценные хозяева и лишь иногда ностальгируют о прошлом, разглядывая разрушенный парк развлечений. Долго скучать им не придется – просыпается древний вулкан, который может полностью уничтожить животных.

«Парк Юрского периода» все части смотреть онлайн будет интересно людям любого возраста. Ведь это яркий пример того, что из-за человеческой глупости может произойти все что угодно, даже нападение динозавров.

rss