Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Лучи - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Ingrad на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК «Лучи» — квартиры комфорт-класса и бизнес-класса у лесопарка и на пересечении транспортных путей, подземный паркинг, детские сады.

Жилой комплекс «Лучи» в районе Солнцево строит компания «ЛСР. Недвижимость». В двух километрах от Чоботовского леса и большого Ульяновского лесопарка вскоре появятся 8 ярких многосекционных корпусов комфорт-класса и 1 дом бизнес-класса. Предусмотрены внушительные подземные паркинги. Планируется строительство школ, детских садов, других объектов инфраструктуры.

Официальный сайт ЖК «Лучи» сообщает, что сейчас в продаже одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры с эффективными планировками. Минимальная площадь квартиры в продаже 36.9 кв. м, максимальная 98.9 кв. м. У большинство квартир есть лоджии, в некоторых «двушках» и во всех «трёшках» предусмотрены гостевые санузлы.

Покупателей квартир наверняка порадует собственная инфраструктура комплекса – под каждым домом будет построен паркинг, строятся 2 встроенно-пристроенных и 2 отдельно стоящих детских садика (на 800 детей), 2 общеобразовательных школы на 1650 учеников. На первом этаже корпусов — нежилые помещения, здесь появятся магазины и другие объекты социально-бытовой сферы.

rss