Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Май - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Тройка РЭД на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК «Май» — квартиры комфорт-класса, в том числе квартиры с отделкой в малоэтажном ЖК у заповедника Горки Ленинские. Квартиры с отдельным входом, выходом на крышу. Дворы без машин, собственная инфраструктура.

Малоэтажный ЖК «Май» строится на границе лесопарка Горки Ленинские в Ленинском районе Подмосковья. Здесь на участке площадью более 18 гектаров застройщик «Лещ Констракшн» планирует построить микрорайон домов высотой 3-5 этажей и объекты инфраструктуры.

Малоэтажные здания удачно вписаны в окружающую среду. Согласно проекту, для облицовки домов используются технологичные материалы, предусмотрены корзины для внешнего блока кондиционера. Яркие элементы на фасаде делают внешний облик квартала стильным и современным.

Всего будет построено 82 400 кв. м. жилой недвижимости. Это 1713 квартир: студии, квартиры с 1-3 комнатами. Предлагаются квартиры на первом этаже с собственным входом, террасой или палисадником, а также квартиры на верхних этажах с выходом на крышу. Общая площадь квартир варьируется между 29 и 177 кв. м. Предлагаются варианты без чистовой отделки или с выполненной чистовой отделкой в одном из двух дизайнов: «Сочи» или «Ялта».

В квартирах без отделки устанавливаются входные двери, устанавливаются газовые обогреватели Navien и счетчики ресурсов, проводятся все необходимые коммуникации. В квартирах с чистовой отделкой застройщик устанавливает натяжные потолки, клеит флизелиновые обои под покраску, на пол укладывает ламинат 33 класса с шумопоглощающей подложкой и плинтуса в комнатах, на стенах и полу санузла — плитка Kerama Marazzi. Также в квартирах устанавливаются кондиционеры, межкомнатные двери, полный набор сантехники и полотенцесушитель.

rss