Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Малая Ордынка 19 - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Sminex на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

Элитный дом Малая Ордынка 19 — премиальные квартиры в 1.4 км от Кремля в доме уникальной архитектуры. Тишина непроездной улицы и комфорт, созданный при помощи современных технологий. Подземный паркинг и развитая инфраструктура района.

Столичный девелопер Sminex представляет свой проект в районе Замоскворечье — элитный дом Малая Ордынка 19. Современное роскошное здание, построенное по проекту бюро ADM прекрасно вписывается в исторический центр столицы. У него всего 6 этажей, а фасад визуально разделён на 3 блока, выполненных в едином стиле. Благодаря такому разделению создаётся впечатление, что дом состоит из трёх строений.

В продаже в элитном доме Малая Ордынка 19 64 квартиры площадью от 58.46 до 333.59 кв. м. с высотой потолков от пола до пола от 3.3 до 3.55 м. Авторы проекта предлагают тщательно продуманные планировки с возможностью гибкого их изменения за счёт выдвижных панелей. Также предусмотрена возможность объединять соседние квартиры для создания комфортного пространства. Окна элитного дома — панорамные, из них открывается вид на тихий, закрытый двор или на достопримечательности исторического центра Москвы: Кремль, храм Христа Спасителя, особняки Малой Ордынки. Есть варианты с личными террасами, в том числе пентхаусы с террасой на эксплуатируемой кровле здания. Также в пентхаусах есть возможность установить камин.

Особое внимание уделено звукоизоляции квартиры и соблюдению privacy. Каждая квартира представляет собой звукоизолированную капсулу за счёт изоляции «плавающий пол», вибропрокладок в межквартирных стенах и шумопоглощающих стеклопакетов. На окна нанесено серебряное напыление, из-за которого в окно нельзя ничего увидеть снаружи. Инженерные службы дома тоже преимущественно бесшумные, максимально изолированы и удалены от квартир.

На придомовой территории образован уединённый двор, разделённый на приватные зоны. Благодаря системе безопасности и отсутствию входов в магазины и кафе со двора, во внутренний двор нет доступа посторонним.

rss