Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Мелодия леса - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Сапсан на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК «Мелодия леса» в Московской области – квартиры эконом-класса в домах с вентилируемым фасадом. 25 километров до МКАД, своя инфраструктура, близость к Зеленограду.

Застройщик «Сапсан» на пересечении поселков Голубое и Андреевка Московской области, на территории 6 га реализует свой новый объект – жилой комплекс «Мелодия леса» в окружении живописной лесной зоны. Генеральный проект предусматривает возведение семи двенадцатиэтажных новостроек башенного типа и одного многосекционного дома аналогичной высоты. Вентилируемые фасады защитят дома от зимних морозов, а также летнего зноя. В новостройке, согласно информации с официального сайта, разместятся одно- и двухкомнатные квартиры.

Также здесь будут возведены собственные объекты инфраструктуры: детский сад, просторный многоуровневый паркинг. А в двух километрах от «Мелодии леса» находится Зеленоград, куда жители микрорайона могут отправиться в ТЦ и т.д.

Территория благоустроена, есть площадки для физкультуры и игр, на форуме новостройки представлено множество положительных отзывов. Близость к МКАД – 25 км, является еще одним плюсом покупки квартиры в этом ЖК. Цены узнавайте у застройщика напрямую.

rss