Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Опубликовано: 22.08.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Практически в каждой квартире есть лоджия или балкон, а это предоставляет широкие возможности для расширения и улучшения жилищных условий. Ведь если утеплить и отделать конструкцию, там можно обустроить дополнительную комнату (кабинет, спальню, детскую).



В данной статье мы рассмотрим, как грамотно оформить вход на балкон, чтобы данная конструкция была не только герметичной и удобной для жителей дома, но и соответствовала дизайну комнаты. А фото готовых оборудованных помещений продемонстрирует наша галерея.

Парапеты балконов в старых «хрущевских» домах в большинстве своем обветшали, проржавели и расшатались. Мало того, что подобные ограждения выглядят не эстетично, они еще и не способны выдержать вес евроокон при необходимости остекления.


Poo Bear ft. Justin Bieber & Jay Electronica - Hard 2 Face Reality (Lyric Video)

Между тем укрепить парапет или заменить его самостоятельно вполне возможно. Для возведения новой надежной конструкции могут быть использованы самые разные материалы. В любом случае нужно иметь представление о технологии сборки такой конструкции.

Французский балкон, фото которого вы можете увидеть, является очень заметным элементом, как внутреннего убранства помещения, так и элементом архитектуры, который придает привлекательный вид фасаду дома.

Как правило, самостоятельно установленная крыша на балкон интересует жителей последних этажей. Особенно актуально это для старых домов, в которых балкон на последнем этаже не предусмотрен изначально, еще во время планировки здания.

Балконная крыша – это дополнительная защита от осадков, солнечных лучей, шума из улицы, а зимой – это сохранение тепла. Как сделать накрытый балкон своими руками, а также произвести утепление, шумоизоляцию и гидроизоляцию крыши, какие материалы подобрать и как производить монтажные работы без строительного образования?

Жилые дома — лицо города. Но часто взгляд прохожего омрачает тот факт, что фасады многоэтажных домов портят старые некрасивые балконы. Унылые и серые, необустроенные, они не несут в себе ни эстетики, ни функциональности.

А ведь стоит обшить балкон снаружи, установить окна, обустроить его внутри — и в квартире добавится несколько квадратных метров полезного и красивого пространства, которое можно использовать для собственных целей.

Вооружившись основными знаниями по обустройству лоджий/балконов, можно не только создать комфортные условия для проживания собственной семьи, но и внести лепту в развитие своего города.

rss