Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

9. Разное

Опубликовано: 22.08.2018

видео 9. Разное

Всякое разное #9 - Приколы браузера Google Chrome

Автор статьи Дмитрий Тихонов (публикуется на правах рекламы).

Постановка задачи. Экономический кризис уменьшил бюджеты на корпоративное обучение менеджеров, он же снизил возможности по собственной оплате менеджерами своего образования. Значит и без того весомая роль самообразования менеджеров в РФ будет расти и дальше. При этом большинство менеджеров занимается самообразованием несистемно и теряет много времени. А ситуация такова, что спасение утопающих – дело только самих утопающих.


9. Разное

Пошаговая инструкция «Системное самообразование менеджера»

1. Обозначьте свою цель – должность (позицию, работу, проект). Для вновь назначенных менеджеров – текущую, для опытных – предстоящую.

2. Для этой позиции составьте свое индивидуальное техническое задание на (само) обучение. Сначала найдите документы: должностную инструкцию, профиль компетенций, объявления о поиске работы на эту должность. А потом составьте для себя таблицу, перечислив требования и показатели. Например:

Название показателя Ваша оценка наличия у вас показателя по 10-бальной системе Оценка экспертами вас по 10-бальной системе Разрыв (разница между оценкой эксперта и вашей собственной) Мероприятия

Читать полностью

rss