Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК мой адрес на Чертановской - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика КП УГС на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

Жилой комплекс «Мой адрес на Чертановской» – квартиры комфорт-класса с предчистовой отделкой в готовом монолитно-кирпичном доме в Чертаново Центральном. Просторные квартиры с продуманными планировками, подземный паркинг. Дом удачно расположен у метро «Пражская».

В Южном административном округе столицы на Чертановской улице всего в нескольких минутах ходьбы от метро «Пражская» построен и сдан в эксплуатацию современный комфортабельный жилой комплекс «Мой адрес на Чертановской». Строительство выполнено по монолитно-кирпичной технологии с использованием прогрессивных методов строительства. Вентилируемый фасад здания отделан разноцветными керамо-гранитными плитками, что делает внешний облик жилого комплекса ярким и интересным, выгодно отличает дом от окружающей панельной застройки.

Квартиры в новостройке «Мой адрес на Чертановской» имеют метраж от 48.5 до 107.3 квадратных метров. Предлагаются продуманные планировочные решения, подразумевающие кухни от 9 кв.м, подсобные помещения, а также дополнительные санузлы в двухкомнатных и трёхкомнатных квартирах. Застройщик выполнил предчистовую отделку в квартирах, оставив покупателям самую приятную часть работ — выбор дизайна и финишных отделочных материалов.

Застройщиком продуман подземный паркинг на 215 автомобилей, а также предусмотрена вместительная гостевая стоянка у дома. Местный форум переполнен отзывами об объекте, которые вы можете прочесть перед покупкой. Реальные цены указаны на официальном сайте ЖК «Мой адрес на Чертановской».

rss