Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Ново-Молоково - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика RDI на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

Жилой комплекс «Ново-Молоково» - 9 км до МКАД, современные технологии, замкнутые дворы, квартиры с черновой отделкой, удобная развязка транспорта, развитая социально-бытовая сеть.

В ближайшем Подмосковье, всего в девяти км от кольцевой, ведется застройка жилого комплекса «Ново-Молоково» в Ленинском районе компанией-застройщиком RDI Group. План застройщика предусматривает возведение тринадцати многоквартирных домов по современным технологиям. Секции домов образуют замкнутые дворовые пространства, защищая тем самым внутреннюю территорию от шума и ветра. Периметр участка займут многоуровневые паркинги, от которых будет проложен пешеходный бульвар.

1 – 3-комнатные квартиры сдаются с черновой отделкой. По данным с официального сайта ЖК в апартаментах монтируются стояки канализации и водопровода, отопительная система с радиаторами, устанавливаются окна и входные двери.

Подъезды оборудованы консьержными кабинами, на первых этажах в пристроенных помещениях разместятся объекты инфраструктуры, банки, химчистка. Территория комплекса разместит два детских сада, собственную школу, ТЦ. Поблизости действует конноспортивная база, рыболовная усадьба.

Местный тематический форум полон положительных отзывов о «Ново-Молоково». Узнать цены можно у самого застройщика.

rss