Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Взвешенные люди 4 сезон

Опубликовано: 22.08.2018

видео Взвешенные люди 4 сезон

ПОХУДЕЛА НА 60 КГ | Романова Веста | Взвешенные Люди #backstageVLOG

Состоялся финальный выпуск самого масштабного реалити-шоу телеканала "СТС" основанного на всемирной франшизе "The Biggest Loser".



Дата выхода 4 сезона реалити-шоу "Взвешенные люди" назначена, премьера новых серий на канале "СТС" ориентировочно состоится - 1 марта 2018 года.

Что в переводе означает "Потерявший больше всех" иными словами его участники люди с избыточным весом соревнуются друг с другом худея за денежные призы.


«Взвешенные люди»: бэкстейдж 4 выпуска

Телезрителям предлагаем ознакомится с другими популярными шоу:

" Танцы "

" Без страховки "

" Беременные "

Кастинг 2018

Внимание! Как только руководство телеканала "СТС" объявит кастинг 2018 на 4 сезон реалити-шоу Взвешенные люди, появится возможность заполнить анкету !

Желающие принять участие следите за обновлениями в данном материале! Как только появится возможность подать заявку на участие в кастинге, мы обязательно ее опубликуем.

Кроме того, вы можете написать к нам в редакцию через форму обратной связи , и мы Вас оповестим о начале кастинга.

Но необходимо учесть, что попасть на шоу смогут не все, а лишь только 18 человек, как показывает практика в числе счастливчиков оказываются жители Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровской области, Казани, Нижнего Новгорода, Ижевска, Красноярска, Уфы, Тюмени, Самары, Пятигорска, Екатеринбурга и Волгограда.

О проекте

18 участников, людей страдающих избыточным весом, отобранных по результатам отбора в 13 крупнейших городах России соревнуются друг с другом, проходя сложнейшие, для них испытания, связанные с физическими и психологическими нагрузками.

Главные цели участников полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону, как эмоционально, так и внешне - сбросив избыточный вес. И конечно же разделить между победителями, главный приз 3 миллиона рублей.

Как правило общая сумма веса всех участников измеряется несколькими тоннами, они поделены на две команды, по мере прохождения испытаний, каждую неделю проходит общее взвешивание, та команда, которая сбросила меньше килограмм считается проигравшей, и она должна принять решение, кто из ее участников навсегда покинет шоу.

А тем, кто продержится до финала сулит путешествие в здоровом теле, в совершенно новую жизнь, с внушительной суммой денег.

Номер серии Название Дата выхода
4x01 Серия 1 1 марта 2018 года

Постеры и фото

Промо ролик

rss